Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 19

2 624 сообщения · 232 424 просмотров · стр. 43 из 66
Всем доброе утро! Денек обещает быть теплым и солнечным!

Девочки, если температура из-за зубов-её нужно сбивать? Держится 37,4-37,6
МишкаПанда, у меня Тима сам может прийти и один дома сидеть... Не привязана ко времени.
Я насчет прогулки если только завтра, а то сегодня дел по горло. В общем, надо подумать.

Про уроки: не сделает все, в следующий раз внимательнее будет. Не проверяю. Редко- раз в неделю- выборочно. Пробежалась по тетрадям и дневникам, сделала нагоняй за почерк.
Китайский учит- вот там мне интересно. нехао - здравствуйте))
МишкаПанда
Tetalya, вот и у нас так же! Он вроде делает сам но при проверке получается что не сделал и половины((( вчера у нас опять бойня была, задание по русскому: расскажи что ты знаешь о однородных членах предложения, а он ниче не знает!)( только что есть запятые и союз "И", ну раз нечего рассказывать то уроки то сделаны?! Ох как я ему волшебного пенделя дала! Пошел  искать-читать))

Прям как про моего пишешь)))
Тему по окружайке выучил?
Выучил!
Рассказывай.
Беееее-меееееее.........
Ола, у нас вкатил благодаря наличию вожатой-племянницы мужа))
Энерджайзер, ну да, вы ж без старших ездите, мои возле фонтана сидеть не будут им на площадку надо)  а вы всего раз там собирались? Значит предложения еще были, но вы так и не собрались)))

я вот думаю сегодня вечером в зоопарк свозить, как только папа приедет, до скольки в сентябре зоопарк работает? Так неохота звонить)))

berry
Девочки, если температура из-за зубов-её нужно сбивать? Держится 37,4-37,6

Я бы не сбивала, но нужно по состоянию ре смотреть, чтоб не ломало
berry
Девочки, если температура из-за зубов-её нужно сбивать? Держится 37,4-37,6
даю нурофен при любой температуре. Хотя не надо по идее. Но с нурофена через 20 мин ей легче.
Ола, нуууу таких как у тебя Тимофей-единицы, остальную "серую" массу надо пинать, свекровь вчера про Сашу говорит: одаренный ребенок, мы ухохотались с Андреем; одаренный пенделем))) тоже мне, ох уж эти зашоренные бабушки)))
http://chelzoo.ru
Написано, летнее время до 15.10, до 20-00
МишкаПанда, обычный ребенок, просто родителей боится. Система наказания) лишение компа и тп.
Вот не давила на него пару дней. И что. Просидел за компом, бездельник. Няне не помогал, огрызался.
Ола, мой вроде тоже побаивается, но всё равно дурака включает)) эх когда ж благодатное время самостоятельности наступит))
МишкаПанда
Ола, мой вроде тоже побаивается, но всё равно дурака включает)) эх когда ж благодатное время самостоятельности наступит))
никогда
Ола,))( даже незнаю как реагировать)) я надеялась классу к седьмому от него отстать)
МишкаПанда
Ола,))( даже незнаю как реагировать)) я надеялась классу к седьмому от него отстать)
у нас племянник есть 7 класс, там еще хуже,
Правда мама его вечно оберегает от злого папы с уроками.
Внушаю, что это надо ему самому. Если б не было компьютера, то, может, и дошло бы.
Сейчас опять смена всех паролей( подбирает).
Ола, мне сложнее с Сашей( он вообще не заморочен компом, планшеты сломаны, он либо телек со Светой смотрит, либо в соньку играет, а если в комнату погнать то может часами Лего собирать и пофиг ему на все наказания!
МишкаПанда, один раз всего в сквере гуляли) мне вот до парка сложно доехать, а в сквер-пешком
Ой, у нас точно некому будет детей оставить всех и уехать только вдвоем -хотя так хочется, мечты-мечты...
vasaro, нас на следующий год на Азов зовут с детьми ехать на машине. Я бы поехала, если б Соня молчала. Она в машине плачет всегда почти.
А так в машине 3 ряда, все входят
Всем доброе утро!

Ночью сильно травмировалась....наступила в темноте на долбаный фургон черепашек нинзя, весь вечер просила сына убрать его с дороги, в итоге проехала на нем, на одной ноге, метр и ударилась об стену рукой, упала на пол....грохоту было!!!! Сейчас смешно!!!! Выбила 2 пальца, болит рука и потянула ногу. Мои даже не встали....
Halezina, ужас какой, восстанавливайся побыстрее! Ладно хоть не сломала ничего!
Halezina, ох уж эти игрушки, я больше всего "люблю" по Лего ходить
Я в следующем году мечтаю о Грузии в сентябре, но туда только на машине, посмотрим как Степа через год будет себя вести
Halezina, ничего себе.восстанавливайся скорей.лечи конечности.
Halezina, ничего себе!

У нас на полу сейчас в основном все пластмассовое и оно подо мной ломается: я уже раздавила дудку, погремушку и колеса у машинки.
Да пройдет все!!!
Сегодня хохочу, как вспомню, покаталась!!!

Лего и игрушки из киндера- это очень больно....я сразу в мусор, если на полу лежат без дела, чтобы убирал вовремя!
berry, Очень рада за ваши анализы!!! Ты врача вызвала?
Мне педиатр, в центре, советовала от 37.5 сбивать- говорит, таким маленьким тяжело с такой темпой.
А нам неоложка сказала сбивать только если больше 38,5, даже если 38,3-38,4 - не сбивать
mamasova, У маленького? Мое сердце не выдержит,  при 38 я точно дам лекарство!
berry, у нас сегодня ночью была 37,6. Плакал,выгибался 1,5 часа, не выдержала,поставила свечку,успокоился,уснул. Я считаю,что можно сбивать,если зубы. Это если болеет,то организм борется,а тут с чем бороться,с болью? Лучше обезболить.
Согласна. Лучше обезболить.

Моя опять забастовку по еде устроила. Отказалась от утренней каши. Всегда ее любила.
Спит.
Сейчас муж заехал за чем-то, я ему Соню в руки и за 15 минут вымыла все полы))) он не успел взбеситься ( рабочий день так-то).  Я довольнаяяяя. Чистота, Соня спит, няня скоро придет ( а я за работу).
berry,я бы смотрела по состоянию.
Если уж больше суток держится. Это восполительный какой-то процесс идёт. Можно из дать жаропонижающее. И врача вызвать все равно. Может виферон поставить...
Halezina, врача не стала вызывать-сегодня хотела, но уже зубки видно-два))), только пока пленочка сверху есть!
Я при 38 всегда даю, когда болеют-жалко деток!
Сейчас 37,4 и её вроде не сильно это беспокоит. Просто, согласна, что зубы лезут-тут вроде темпа не к чему. Дала нурофен-сбила (он еще от боли помогает)
Leva 🙂
berry,я бы смотрела по состоянию.
Если уж больше суток держится. Это восполительный какой-то процесс идёт. Можно из дать жаропонижающее. И врача вызвать все равно. Может виферон поставить...

мы только генферон ставить закончили- нельзя сразу снова иммуностимулторы ставить.
Про врача не знаю вызывать или нет.
У старшей зубы без температуры лезли.

Рушана, у вас на зубы темпа сколько дней держалась?


Сейчас нет температуры-хочу на улицу вывести поспать.
На улице , похоже , лепота ))
berry, у нас по 3-4 дня, потом три дня передышки и опять. И так три недели
На улице красота мы уже час после массажа спим по лесу гуляем, только всякие жучки паучки бесят, народу много как в выходной
Энерджайзер
berry, у нас по 3-4 дня, потом три дня передышки и опять. И так три недели

Капец! Сочувствующих!
На улице супер.