28 сентября 2015, 07:54
Блин, у старшего понос, че к чему
Свет я не приду ((
Свет я не приду ((
vasaroприсоединяюсь к вопросу
Мы тоже нагулялись с 11 до 14, на улице красота!
Ола, какая у вас машина, если не секрет, мы тоже все трех рядную присматриваем, как вам ваша, удобно?
Ола
То есть уже жевательные ждем... Может они у нас лезут...?
А потом уже клыки
LunnaОла
То есть уже жевательные ждем... Может они у нас лезут...?
А потом уже клыки
вроде как сначала жевательные сверху и с низу, а потом клыки, но у нас вообще беспорядочно лезут))