Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 19

2 624 сообщения · 232 424 просмотров · стр. 45 из 66
Доча меня сегодня порадовала - так долго сама стоять стала. Раньше на пару секунд ее хватало, а сегодня прям долго стоит без поддержки. Совсем большая)
девочки,блин))))с вашими зубами, решила тоже максимально рот открыть-чуть челюсть не вывихнула))))
Dinulya,ай какая умница!!!!!!!как сыночек?
syr.dina,ржу ни магу!
У меня у знакомой так заклинило) вправляли потом)
Mama Димы
syr.dina,ржу ни магу!
У меня у знакомой так заклинило) вправляли потом)

ну мне вот тоже стало интересно, как это...во весь рот) теперь знаю)
syr.dina, Сейчас только забрали на операцию. Папа с ним, я дома на телефоне. Вся испереживалась .
Dinulya, держись, скоро все закончится, выдохнешь!!!!все хорошо будет!!!
Dinulya, держим кулачки!!! Все будет хорошо!
Dinulya, все хорошо будет
syr.dina, ну ты даешь)
berry
У нас сегодня абсолютный рекорд дневного сна - 11 минут. Я укладывала в два раза дольше...
а что так? Беспокоит что-то?
berry
У нас сегодня абсолютный рекорд дневного сна - 11 минут. Я укладывала в два раза дольше...

особо не засекала, но думаю мы ваш рекорд неоднократно били) как только мама отходит так глаза открывает
Olas
berry
У нас сегодня абсолютный рекорд дневного сна - 11 минут. Я укладывала в два раза дольше...

особо не засекала, но думаю мы ваш рекорд неоднократно били) как только мама отходит так глаза открывает
так когда мама отходит, мы спим 10 секунд. Я на первый сон лежу с ней
Второй в коляске на улице
Купила сегодня творожок тему, смешала с бананом, Любаня пол банки съела, потом дала без банана не очень пошло, будем с пюрешкой есть)
berry
У нас сегодня абсолютный рекорд дневного сна - 11 минут. Я укладывала в два раза дольше...

у нас тоже так часто происходит. я караулю, как только проснулась, тут же  укачиваю снова. в половине случаев  удается.
А мы сегодня прям пошагали))

Кухню прошел с печенькой, потом в зале походил)) и смеется когда идет своей пьяной походкой)))
Энерджайзер, аааа, молодец какой!!!
Dinulya
syr.dina, Сейчас только забрали на операцию. Папа с ним, я дома на телефоне. Вся испереживалась .
не переживайте, самое главное уже позади. завтра будет легче и лучше уже
Спасибо, девочки. С вашей поддержкой прям спокойней!

Энерджайзер, Как здорово! Поздравляю!!!
Энерджайзер
А мы сегодня прям пошагали))

Кухню прошел с печенькой, потом в зале походил)) и смеется когда идет своей пьяной походкой)))

клеееевооо) молодец какой. самоу нравится топать ножками, вот и хохочет
Энерджайзер, классно, поздравляем! уже готовы к своему первому празднику?
Олюньчик, да мы не будем ниче особо делать
Обе бабушки приедут - с ними посидим)) тортик покушаем)) думаю вот че приготовить, чтоб он измазался от души)))
Энерджайзер,поздравляем с первыми шагами!
Энерджайзер, Поздравляю!!!! Очень важное дело сделал!
А мы вдоль дивана стали ходить! Раньше только стоял, а теперь еще и садиться научился из положения стоя!
Энерджайзер, с первыми шагами!!!!
Halezina, с умелкой!
Halezina, с умелками!
Мы тож пока еше беззубики. У старшего реб.ближе к 8мес сразу 2 зуба первых вылезло.
Энерджайзер,поздравляю с шажочками.
Рушана, твоему мужу орден надо. Это ж какую надо иметь выдержку.
В общем мой ОРАЛ. Ревел, слезы текут, весь красный.
Я ему водички он весь обрыгался.
Dinulya,там моя клиентка Татьяна Михайловна работает) очень хороший человечек.
Всегда с ней могли поговорить обо всем.
Как прошло?
У нас походу лезут одновременно два снизу и один сверху.
Слюни просто рекой-она открывает рот и как из крана,руки во рту как в 3 месяца.
Висит на мне весь день.
Энерджайзер, с похождениями!!!
Halezina, какие вы молодцы, мы видимо самые "неумелки"(( ползает подтягиваясь возле опоры не стоит(( не то, что ходить(
сегодня доча треснула лопатой мальчика на прогулке.тааак стыдно первый раз за ребенка и себя саму,
oksi-dopsi,с почином)))))))чего стыдного то?
oksi-dopsi
сегодня доча треснула лопатой мальчика на прогулке.тааак стыдно первый раз за ребенка и себя саму,

:2funny: :2funny: :2funny:С малых лет учится самообороне!
syr.dina
oksi-dopsi,с почином)))))))чего стыдного то?

что я зазевалась и не успела присечь нападение.ну и то что доча такая забияка
oksi-dopsi, да ладно))))знаешь сколько еще такого ьудет)))лопатка не самое ужасное☺
oksi-dopsi, спокойствие, только спокойствие! Все нормально, переживать не стоит, я считаю.
syr.dina
oksi-dopsi, да ладно😉)))знаешь сколько еще такого ьудет😉))лопатка не самое ужасное☺

Ага, помнится я в 5 лет мальчику по голове стеклянной бутылкой заехала.
Что я пережила, вы не представляете. Сыну полчаса назад сделали повторно операцию . Кровотечение началось сильное, его увезли в операционную, в мужу толком ничего не объяснили, он только слышал, как сынок кричал(((
Потом привезли сынулю минут через 30 и все хорошо. Сейчас спит. Устал бедолага.
Сейчас муж позвонил, говорит , врачи сами в шоке там. Сейчас все успокоились, что все хорошо. Ой капец просто. Не спроста душа у меня болела (((
Dinulya, ужас какой, а на ночь сын дома будет или в больнице?