Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 19

2 624 сообщения · 232 424 просмотров · стр. 46 из 66
У нас похоже зубы лезут верхние. Весь день темпа 37-37.1,сейчас 37,3.
Айриша, Сейчас уже все хорошо. Носиком дышит, не кровит. Пока в больнице, а как точно будут уверены, что все хорошо, домой отпустят.
Dinulya, хорошо, что все хорошо закончилось! делали без общего наркоза? У меня старшую на эту процедуру отправляли, я всех врачей обошла, лишь бы без операции обошлось
В общем, если кому-то когда-то не дай Бог придется удалять аденоиды - только под общим наркозом. Под местным не советую
Олюньчик, Не делали операцию?
Dinulya, а вы под местным делали? Бедный мальчик, ну ничего, забудет, главное чтобы на пользу было. Про кровотечение страшно конечно, если домой отпустили надо наблюдать ещё. А что они сказали из за чего так?
Dinulya, нет, долго искали причину, лечили, вышли оз очень острого состояния, теперь бассейн, закалка, ждем когда перерастет совсем эту проблему
Сыночку скорейшего восстановления!
Dinulya,держись!!!хорошо, что сейчас все хорошо!пусть лучше под наблюдением врачей побудет
Энерджайзер,Тимура с первыми шажочками! Класс!! Я мы ходим за 1 руку,но больше ползаеи,ему так привычнее и быстрее))) старший в это время уже вовсю ходил,а этого не тороплю
Dinulya,теперь все будет хорошо!
Олюньчик,поделись,как закаляешь!
Тоже у старшей были аденоиды , храпела, говорила в нос и тп. Два года протянули на промывании каждодневном , а а 7 годам они прошли ))) хотя тоже предлагали операцию
Dinulya, жалко мальченку. Пусть скорее все заживет и забудется. Вам терпенья!
Рушана, поздравляем с хождением сыночка. Новый этап))
девочки подскажите, а наш общественный транспорт приспособлен для мамашек с коляской? в частности 64 автобус и 26 тралик.у них нет перекладины-поручня при входе, можно занести коляску? хотела на лыжную базу добраться, с дочей гульнуть завтра
Kat_84, в нос перестала глворить?
Mama Димы, ничего особенного-бассейн, басеком побольше ходит летом, иммунитет повышаем, она у меня раньше болела по 2 раза в месяц (
Девочки, спасибо за поздравления))) только сегодня заглянула в темку, времени вообще нет.... проекты в школе замучили нас(((( пишем со средней исследовательскую работу, а еще сегодня сдали поделку осеннюю, а старшей сдали фото  проект про осень.... короче, я в запаре....а у меня еще юбилей через неделю (отмечать не буду, бабуля умерка 2 недели назад)... сил совсем нет и настроения....
всех малышиков и мамочек с датками и новыми умелками)))))
oksi-dopsi, 64 новые сейчас ходят, во многих даже ступени низкие. 26 вроде тоже без поручня
Олюньчик, перестала говорить)
oksi-dopsi, 64 в основном низкопольные ходят , я в первую дверь в таких захожу. Они красного цвета, а зеленые обычные, туда не залезешь
Kat_84, Олюньчик, спасибо. буду вылавливать завтра
Dinulya, ужас! Выздоровления сыночку! Пусть все будет хорошо и забудется!
oksi-dopsi, как ты вовремя про автобусы спросила, я наоборот завтра поеду на евтеева на 64
oksi-dopsi, смотри что нашла, не знаю на сколько правда, написано: Желтым фоном отмечены времена, по которым едут низкопольные машины
http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/64/a-b
Halezina, мой илюша тоже уже месяц как вышагивает вдоль стенки и научился приседать. Ещё титю выпрашивать научился: ползает за мной и выпрашивает жалобно типа "дай, дай, дай" ) а ещё научился требовать своё укусив...а кусается то как больно: 5 зубов как никак! Куснет и смотрит реакцию. Вот что с ним дделать....
Сынок дома. Приехали около 23ч. Все хорошо. Спит.
Муж порассказывал страхов, каких насмотрелся за это время. Я вам даже. Не буду рассказывать.
Главное, все хорошо закончилось!
Спасибо вам огромное за поддержку!!! С меня самые вкусные конфеты на следующей встрече)))
Глазки спят, и не моргают,
Носик спит, и не сопит,
Ручки, ножки отдыхают,
Спит проказник и бандит!
Все игрушки спят в коробках,
Только мишка рядом спит,
Даже божая коровка,
Не летает, не жужжит.
Потому что только ушки,
Спасть упорно не хотят
– Каждый шорох, как из пушки
Будит маленьких ребят!
Тише, не шумите громко,
Даже тихо не шумим!
Ушкам спящего ребенка,
Только повод – и не спим!)
Dinulya, ой кошмар.... хорошо что всё хорошо.... Сынуле скорейшего выздоровления!!!
Ol,ga,  Ооооо 5 уже!!! Мой тоже пытается кусаться-я ругаю, а щипается очень больно...
МишкаПанда, Ему больше на ручках у мамы нравится! Не переживай, сразу пойдет-куда ему деваться!
Dinulya, Здоровья сыночку, пусть восстанавливается скорее!
Как он сегодня?
Dinulya,хорошо, что все позади! скорейшего восстановления сыночку!
мамсик, соболезную!
Юбилей можно и в кругу семьи-просто посидеть за тортиком!
Айриша, где ты такие стихи находишь! Прямо в точку про возраст наших деток!
Я раньше не замечала, что у нас ТАК пол скрипит, и диван скрипит, и соседи так громко разговаривают...
Энерджайзер, с новым этапом в жизни малыша! Так здорово! Тоже уже хочется, чтобы моя поползла или пошла. Последние два дня с температурой вообще ничего не делает-только на мне висит(((
Как старший?
Nik@, Анечку и Максимку с 9-ю месяцами!
Lex , Любашу с 8-ю месяцами!
berry
Nik@, Анечку и Максимку с 9-ю месяцами!
Lex , Любашу с 8-ю месяцами!


присоединяемся! Здоровья малышам!
berry, старший похоже отравился, не знаю. Поносил целый день и температура 37,5. Врач сказала интоксикация. Но вечером хорошо покушал и рис и мясо, надеюсь сегодня будет огурцом
Малышей с датками!!!
berry,какая температура?
Может твоя и не поползет совсем. Некоторые эту стадию проходят. Моя племяшка например. Вообще не ползала. Сразу пошла.
Nik@, Анечку и Максимку с 9-ю месяцами!
Lex , Любашу с 8-ю месяцами!
Присоединяюсь к поздравлениям. С датками малышей. Новых умелок море улыбок 💐 🎈 🌸