МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 19
2 624 сообщения · 232 424 просмотров · стр. 46 из 66
28 сентября 2015, 16:28
У нас похоже зубы лезут верхние. Весь день темпа 37-37.1,сейчас 37,3.
28 сентября 2015, 16:35
Айриша, Сейчас уже все хорошо. Носиком дышит, не кровит. Пока в больнице, а как точно будут уверены, что все хорошо, домой отпустят.
28 сентября 2015, 16:43
Dinulya, хорошо, что все хорошо закончилось! делали без общего наркоза? У меня старшую на эту процедуру отправляли, я всех врачей обошла, лишь бы без операции обошлось
28 сентября 2015, 16:44
В общем, если кому-то когда-то не дай Бог придется удалять аденоиды - только под общим наркозом. Под местным не советую
28 сентября 2015, 16:45
Олюньчик, Не делали операцию?
28 сентября 2015, 16:55
Dinulya, а вы под местным делали? Бедный мальчик, ну ничего, забудет, главное чтобы на пользу было. Про кровотечение страшно конечно, если домой отпустили надо наблюдать ещё. А что они сказали из за чего так?
28 сентября 2015, 16:59
Dinulya, нет, долго искали причину, лечили, вышли оз очень острого состояния, теперь бассейн, закалка, ждем когда перерастет совсем эту проблему Сыночку скорейшего восстановления!
28 сентября 2015, 17:04
Dinulya,держись!!!хорошо, что сейчас все хорошо!пусть лучше под наблюдением врачей побудет
28 сентября 2015, 17:05
Энерджайзер,Тимура с первыми шажочками! Класс!! Я мы ходим за 1 руку,но больше ползаеи,ему так привычнее и быстрее))) старший в это время уже вовсю ходил,а этого не тороплю
28 сентября 2015, 17:06
Dinulya,теперь все будет хорошо!
28 сентября 2015, 17:16
Олюньчик,поделись,как закаляешь!
28 сентября 2015, 17:30
Тоже у старшей были аденоиды , храпела, говорила в нос и тп. Два года протянули на промывании каждодневном , а а 7 годам они прошли ))) хотя тоже предлагали операцию
28 сентября 2015, 17:32
Dinulya, жалко мальченку. Пусть скорее все заживет и забудется. Вам терпенья! Рушана, поздравляем с хождением сыночка. Новый этап))
28 сентября 2015, 17:39
девочки подскажите, а наш общественный транспорт приспособлен для мамашек с коляской? в частности 64 автобус и 26 тралик.у них нет перекладины-поручня при входе, можно занести коляску? хотела на лыжную базу добраться, с дочей гульнуть завтра
28 сентября 2015, 17:39
Kat_84, в нос перестала глворить? Mama Димы, ничего особенного-бассейн, басеком побольше ходит летом, иммунитет повышаем, она у меня раньше болела по 2 раза в месяц (
28 сентября 2015, 17:39
Девочки, спасибо за поздравления))) только сегодня заглянула в темку, времени вообще нет.... проекты в школе замучили нас(((( пишем со средней исследовательскую работу, а еще сегодня сдали поделку осеннюю, а старшей сдали фото проект про осень.... короче, я в запаре....а у меня еще юбилей через неделю (отмечать не буду, бабуля умерка 2 недели назад)... сил совсем нет и настроения.... всех малышиков и мамочек с датками и новыми умелками)))))
28 сентября 2015, 17:40
oksi-dopsi, 64 новые сейчас ходят, во многих даже ступени низкие. 26 вроде тоже без поручня
28 сентября 2015, 17:40
Олюньчик, перестала говорить)
28 сентября 2015, 17:42
oksi-dopsi, 64 в основном низкопольные ходят , я в первую дверь в таких захожу. Они красного цвета, а зеленые обычные, туда не залезешь
28 сентября 2015, 17:51
Kat_84, Олюньчик, спасибо. буду вылавливать завтра
28 сентября 2015, 17:55
Dinulya, ужас! Выздоровления сыночку! Пусть все будет хорошо и забудется!
28 сентября 2015, 18:03
oksi-dopsi, как ты вовремя про автобусы спросила, я наоборот завтра поеду на евтеева на 64
28 сентября 2015, 18:06
oksi-dopsi, смотри что нашла, не знаю на сколько правда, написано: Желтым фоном отмечены времена, по которым едут низкопольные машины http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/64/a-b
28 сентября 2015, 18:28
Halezina, мой илюша тоже уже месяц как вышагивает вдоль стенки и научился приседать. Ещё титю выпрашивать научился: ползает за мной и выпрашивает жалобно типа "дай, дай, дай" ) а ещё научился требовать своё укусив...а кусается то как больно: 5 зубов как никак! Куснет и смотрит реакцию. Вот что с ним дделать....
28 сентября 2015, 19:34
Сынок дома. Приехали около 23ч. Все хорошо. Спит. Муж порассказывал страхов, каких насмотрелся за это время. Я вам даже. Не буду рассказывать. Главное, все хорошо закончилось! Спасибо вам огромное за поддержку!!! С меня самые вкусные конфеты на следующей встрече)))
28 сентября 2015, 20:37
Глазки спят, и не моргают, Носик спит, и не сопит, Ручки, ножки отдыхают, Спит проказник и бандит! Все игрушки спят в коробках, Только мишка рядом спит, Даже божая коровка, Не летает, не жужжит. Потому что только ушки, Спасть упорно не хотят – Каждый шорох, как из пушки Будит маленьких ребят! Тише, не шумите громко, Даже тихо не шумим! Ушкам спящего ребенка, Только повод – и не спим!)
28 сентября 2015, 21:06
Dinulya, ой кошмар.... хорошо что всё хорошо.... Сынуле скорейшего выздоровления!!!
29 сентября 2015, 03:00
Ol,ga, Ооооо 5 уже!!! Мой тоже пытается кусаться-я ругаю, а щипается очень больно...
29 сентября 2015, 03:04
МишкаПанда, Ему больше на ручках у мамы нравится! Не переживай, сразу пойдет-куда ему деваться!
29 сентября 2015, 03:06
Dinulya, Здоровья сыночку, пусть восстанавливается скорее! Как он сегодня?
29 сентября 2015, 03:10
Dinulya,хорошо, что все позади! скорейшего восстановления сыночку!
29 сентября 2015, 03:10
мамсик, соболезную! Юбилей можно и в кругу семьи-просто посидеть за тортиком!
29 сентября 2015, 03:11
Айриша, где ты такие стихи находишь! Прямо в точку про возраст наших деток! Я раньше не замечала, что у нас ТАК пол скрипит, и диван скрипит, и соседи так громко разговаривают...
29 сентября 2015, 03:13
Энерджайзер, с новым этапом в жизни малыша! Так здорово! Тоже уже хочется, чтобы моя поползла или пошла. Последние два дня с температурой вообще ничего не делает-только на мне висит((( Как старший?
29 сентября 2015, 03:25
Nik@, Анечку и Максимку с 9-ю месяцами! Lex , Любашу с 8-ю месяцами!
29 сентября 2015, 03:27
berry Nik@, Анечку и Максимку с 9-ю месяцами! Lex , Любашу с 8-ю месяцами!
присоединяемся! Здоровья малышам!
29 сентября 2015, 03:33
berry, старший похоже отравился, не знаю. Поносил целый день и температура 37,5. Врач сказала интоксикация. Но вечером хорошо покушал и рис и мясо, надеюсь сегодня будет огурцом
29 сентября 2015, 03:34
Малышей с датками!!!
29 сентября 2015, 03:45
berry,какая температура? Может твоя и не поползет совсем. Некоторые эту стадию проходят. Моя племяшка например. Вообще не ползала. Сразу пошла.
29 сентября 2015, 03:46
Nik@, Анечку и Максимку с 9-ю месяцами! Lex , Любашу с 8-ю месяцами! Присоединяюсь к поздравлениям. С датками малышей. Новых умелок море улыбок 💐 🎈 🌸