29 сентября 2015, 14:32
berry, а ты перед дневным сном Соне десна мажешь калгелем и т.п.
зубки то десну прорвали?
зубки то десну прорвали?
Mama Димы
Кимини,во всех Дикси?
Энерджайзеря бы попробовала) только я с двумя детками)
Девочки - есть желание поиграть в Настолки, а малыши чтоб рядом копошились) в будни ближе к вечеру. Есть желающие?)) ну сразу говорю - у кого детки могут играть и дадут маме чуток тоже поиграть)
syr.dinaЭнерджайзеря бы попробовала) только я с двумя детками)
Девочки - есть желание поиграть в Настолки, а малыши чтоб рядом копошились) в будни ближе к вечеру. Есть желающие?)) ну сразу говорю - у кого детки могут играть и дадут маме чуток тоже поиграть)
Navlarik
МишкаПанда, Аня, у меня есть такой рецепт. На МК давали. Сейчас в личку скину.
Navlarik
МишкаПанда, проверенный. Я оторваться тогда не могла от него!!! Это при том, что я к шоколаду равнодушна.
Энерджайзер
Девочки - есть желание поиграть в Настолки, а малыши чтоб рядом копошились) в будни ближе к вечеру. Есть желающие?)) ну сразу говорю - у кого детки могут играть и дадут маме чуток тоже поиграть)
Айриша
berry, а ты перед дневным сном Соне десна мажешь калгелем и т.п.
зубки то десну прорвали?
Kat_84
Ой, а я вспоминаю такие пироженки советские , тёмные , прямоугольные , пропитанные и сверху разноцв масляные цветы , помните?