29 сентября 2015, 17:46
Опять о еде))) пойду и я пожру))))
Энерджайзер
Olas, в дикие джунгли со мной не играют)) я маникюром царапаю нечаянно))))
syr.dina
девочки, а вы вот вы дома с семьей играете-получается ты и муж,а не скучно? вдвоем только?я все хочу...хочу, но мне кажется у нас не прокатит
Kat_84
Tetalya, мы Седня уже кон раб по матеше сходили написали- Ти сказала (
Энерджайзер
syr.dina, я тебе могу дать поиграть, не вопрос)))
Энерджайзер
syr.dina, заходи))
Navlarik
МишкаПанда, Аня, у меня есть такой рецепт. На МК давали. Сейчас в личку скину.
Энерджайзер
Айриша, ну с этой темки еще не собирались)) но желающих я поняла))
Айриша
Девочки ну что завтра гуляем?
я в лесу на ЛБ после массажа с 11 до 13 буду гулять и наверно после 3-х если больше нигде не договоримся встретится
berry
oksi-dopsi, жалко, что фото не увеличивается. Что она в руках держит?