30 сентября 2015, 05:47
Урарту
Мы наконец-то сели! В 9 месяцев!
У опроры стали ходть в 8,5, а сели только сейчас!!!
поздравляю. малыш молодец!!!
Урарту
Мы наконец-то сели! В 9 месяцев!
У опроры стали ходть в 8,5, а сели только сейчас!!!
oksi-dopsiя посмотрела даже снег пишут с дождем. Как не хочется ((((
девочки, если верить яндексу, на след неделе уже отрицательные температуры по ночам..как не хочется
Энерджайзер
Девочки напишу тогда как откроюсь
Mrs.LeDiberry
Девочки-вы меня с играми прямо заинтриговали.
теперь тоже хочу домой!
Скажите-где вы их покупаете?
berry, в закупке. А где еще я брала? Не помню...
Энерджайзер
berry, я раньше занималась настолками, но как родила - некогда)) все пинаю себя возобновить закупать их))
Mrs.LeDi
ПРЯНАЯ ТЫКВА
В прошлом году коллега принесла на работу свои заготовки на пробу. И в один рецепт я влюбилась с первого кусочка.
И на удивление этот рецепт оказался из тыквы (которую никто в нашей семье не ел).
Предупреждаю, блюдо получается сладко-острым. Оно для любителей китайской пищи,наверное)))
А вообще для всех тех, кто утверждает, что не ест тыкву) Угостите, не говоря что это) Уверена, у Вас попросят добавку
4 кг тыквы, 300 г красного острого перца, 100 г чеснока, 200 г зелени петрушки, 150 г растительного масла.
Для маринада: 1 л воды, 200 мл 9%-ного уксуса, 50 г соли, 350 г сахара.
Тыкву очистить от кожуры, удалить семена и нарезать кубиками, перец, чеснок и петрушку мелко нарезать. Все сложить в кастрюлю, залить горячим маринадом, добавить масло и варить, помешивая, 30 мин. Затем овощи откинуть на дуршлаг и уложить в подготовленные банки. Маринад довести до кипения и залить в банки с овощами.
Мои замечания по рецепту.
Все ингредиенты, за исключением тыквы, рассчитываются (взвешиваются) в неочищенном виде. Если брать 300 гр. очищенного острого перца, то это блюдо выйдет из разряда "вырви глаз". Именно такой вышла моя первая попытка в этом году)))
Но съели все, все 4 банки меньше чем за неделю)
На работе банку литровую слопали за день)
Далее...на дуршлаг я ничего не откидываю. Ложкой вылавливаю тыкву и раскладываю по банкам. Остатки соуса кипячу и разливаю сверху. Мне соуса один в один хватает. Но лучше иметь про запас.
Далее замечания по рецепту:
-вам может показаться, что петрушки много (когда указанный вес порежете) она уваривается, и в итоге её будет в самый раз. Будет тонкий привкус.
-будет казаться, что маринада мало. Не забывайте - тыква сочный продукт! Она дает свой сок и для варки его хватит! НО на всякий случай сделайте еще л. маринада именно для заливки банок, уже сверху
И еще, я делю приготовление на два дня:
В первый - все чищу.
Во второй - режу и варю)
п.с. когда будете чистить перец - оденьте перчатки. Руки жжет не по-детски, дня два. Прикасаться ни к чему невозможно, тоже жечь начинает. Т.е. глаза чесать, носик, умыться будет нереально....ну без последствий.
Приятного аппетита!
Mrs.LeDi
Девочки, вот рецепт 🙂Mrs.LeDi
ПРЯНАЯ ТЫКВА
В прошлом году коллега принесла на работу свои заготовки на пробу. И в один рецепт я влюбилась с первого кусочка.
И на удивление этот рецепт оказался из тыквы (которую никто в нашей семье не ел).
Предупреждаю, блюдо получается сладко-острым. Оно для любителей китайской пищи,наверное)))
А вообще для всех тех, кто утверждает, что не ест тыкву) Угостите, не говоря что это) Уверена, у Вас попросят добавку
4 кг тыквы, 300 г красного острого перца, 100 г чеснока, 200 г зелени петрушки, 150 г растительного масла.
Для маринада: 1 л воды, 200 мл 9%-ного уксуса, 50 г соли, 350 г сахара.
Тыкву очистить от кожуры, удалить семена и нарезать кубиками, перец, чеснок и петрушку мелко нарезать. Все сложить в кастрюлю, залить горячим маринадом, добавить масло и варить, помешивая, 30 мин. Затем овощи откинуть на дуршлаг и уложить в подготовленные банки. Маринад довести до кипения и залить в банки с овощами.
Мои замечания по рецепту.
Все ингредиенты, за исключением тыквы, рассчитываются (взвешиваются) в неочищенном виде. Если брать 300 гр. очищенного острого перца, то это блюдо выйдет из разряда "вырви глаз". Именно такой вышла моя первая попытка в этом году)))
Но съели все, все 4 банки меньше чем за неделю)
На работе банку литровую слопали за день)
Далее...на дуршлаг я ничего не откидываю. Ложкой вылавливаю тыкву и раскладываю по банкам. Остатки соуса кипячу и разливаю сверху. Мне соуса один в один хватает. Но лучше иметь про запас.
Далее замечания по рецепту:
-вам может показаться, что петрушки много (когда указанный вес порежете) она уваривается, и в итоге её будет в самый раз. Будет тонкий привкус.
-будет казаться, что маринада мало. Не забывайте - тыква сочный продукт! Она дает свой сок и для варки его хватит! НО на всякий случай сделайте еще л. маринада именно для заливки банок, уже сверху
И еще, я делю приготовление на два дня:
В первый - все чищу.
Во второй - режу и варю)
п.с. когда будете чистить перец - оденьте перчатки. Руки жжет не по-детски, дня два. Прикасаться ни к чему невозможно, тоже жечь начинает. Т.е. глаза чесать, носик, умыться будет нереально....ну без последствий.
Приятного аппетита!
berry
девочки, кто-нибудь кашель у малышей лечил? Чем лечили?
ИраЛberry
девочки, кто-нибудь кашель у малышей лечил? Чем лечили?
berry, у нас недавно было вирусное - лающий кашель с утра, лекарства в рот как ни пыталась - рвёт её, я увлажнитель в комнату ставила и нам выписывали амброгексал пить, я с ним ингаляции делала, маску конечно она не будет сидеть, я просто рядом с ротиком/носиком держала ингалятор и она дышала, но как кашель стал мокрым я всё прекратила.
Урарту
Nik@, а невролог что говорит? Нам задержку развития поставила, правда сказала не волноваться - придет время, сядет. Так и случилось. Еще направление в центр "Здоровье"выписала. Завтра поедем.
berry
ИраЛ, а как долго мокрый кашель не проходил?
oksi-dopsiИраЛberry
девочки, кто-нибудь кашель у малышей лечил? Чем лечили?
berry, у нас недавно было вирусное - лающий кашель с утра, лекарства в рот как ни пыталась - рвёт её, я увлажнитель в комнату ставила и нам выписывали амброгексал пить, я с ним ингаляции делала, маску конечно она не будет сидеть, я просто рядом с ротиком/носиком держала ингалятор и она дышала, но как кашель стал мокрым я всё прекратила.
а как вы определили , что это был именно вирусный кашель??
Lunna
Nik@, может к неврологу сходить, массаж может выпишут или магнит
Nik@
Navlarik Надя пытаюсь....но уже нервы сдают....
ИраЛNik@
Navlarik Надя пытаюсь....но уже нервы сдают....
Nik@, я заметила у многих в этом возрасте трудный период, для мам я имею ввиду, а тебе вдвойне тяжелее, я сама из двойни, с нами бабушка жила всегда, а так бы не представляю как мама справилась бы.
Nik@Урарту
Nik@, а невролог что говорит? Нам задержку развития поставила, правда сказала не волноваться - придет время, сядет. Так и случилось. Еще направление в центр "Здоровье"выписала. Завтра поедем.
Что за центр "Здоровье" ???
Nik@
Navlarik Надя пытаюсь....но уже нервы сдают....