30 сентября 2015, 03:26
vasaro, настойки любишь?)))
Mrs.LeDiЭнерджайзер
Айриша, ну с этой темки еще не собирались)) но желающих я поняла))
Энерджайзер, и меня возьмиииите! 🙂
У нас детки любят детский каркассон, лабиринт, цыплячьи бега, фруктовая гонка, барабашка, доббль... хм, а какие еще у нас игры есть? Надо поиграть)))
berry
Девочки-вы меня с играми прямо заинтриговали.
теперь тоже хочу домой!
Скажите-где вы их покупаете?
Энерджайзер
berry, я раньше занималась настолками, но как родила - некогда)) все пинаю себя возобновить закупать их))
Энерджайзер
berry, ну с игороведа и есть эти игры))) только цены ниже если оптом берешь. Я наверное в октябре начну)) к Нг нужны будут подарки))
Энерджайзер
berry, ну с игороведа и есть эти игры))) только цены ниже если оптом берешь. Я наверное в октябре начну)) к Нг нужны будут подарки))
vasaro
Энерджайзер,я бы тоже заказала настолки.
Олюньчик
Halezina, мы вчера спали также, только после сна в 15.30 улегся 23.00. Сегодня в 6.40 встал-когда высыпается, не знаю (
berry
oksi-dopsi, жалко, что фото не увеличивается. Что она в руках держит?
Leva 🙂
Привет девочки. Такие молодцы, играете. Мы тоже только лото да нарды. Ну и так в карты разные игры...
Вчера в магните своём взяла памперс жёлтые. 750-68 шт,1 шт 11,02.
На витрине много их.
oksi-dopsiLeva 🙂
Привет девочки. Такие молодцы, играете. Мы тоже только лото да нарды. Ну и так в карты разные игры...
Вчера в магните своём взяла памперс жёлтые. 750-68 шт,1 шт 11,02.
На витрине много их.
оранжевые памперсы ароматизированные?
Leva 🙂
oksi-dopsi,они с ромашишкой. Но специфического запаха нет. Может я привыкла к нему. Зеленые пахнут. А эти не особо.
Урартуу подруги. Есть фирмы, на северке видела на прокат дают.
Leva 🙂, а где пароочиститель напрокат берешь?