MamaNata
Ликуся
Больница только инфекционка и рожать если что там же на чтз,
не буду я там ни за что рожать!!!!
Пока боремся, если что завтра ещё меня капать будут 🙁
Ликуся, а почему так категорично о ЧТЗ отзываетесь? что такого плохого в 8-ке по вашему мнению?
лежала в инфекц на сроке 5-6 недель, начались небол выделить алого цвета.
Отправили меня в гинекологию, посм сказали эмбрион выпал, смоиреоа и заведующая, а это был хоральный полип,
как мне это объяснила уже моя Г.
Поэтому это моё лично моё. Точнее мой негатив к ним.
Тут конечно как кому повезёт, но спустя столько месяцев сидит в голове...