29 сентября 2015, 07:52
готовлюсь сегодня к завтрашнему отбытию в РД,готовлю мужу на неделю вперед)дочке комплекты одежды приготовила,а то папа может в одной футболке несколько дней водить))))
Katty74
Мария074,нет,я в 6-ку)
Katty74
EcRen,мне гинеколог по своим меркам с дочей больше 4кг.говорила,3280 родилась она у меня,узистка недоумевала,откуда говорит ьакие цифры?!
Лора Ромашкина
Ликуся, ЗДОРОВЬЯ!!!
@ri
Всем, привет!!! мы родились 26.09 весом 3300, 51 см) сегодня уже дома))) все хорошо!!! УРА!!!!
Ликуся
Больница только инфекционка и рожать если что там же на чтз,
не буду я там ни за что рожать!!!!
Пока боремся, если что завтра ещё меня капать будут 🙁
MamaNata
@ri, с рождением Дашеньки, здоровья вам обеим и побольше молочка.
Ты экстремалка, тянула до последнего, я бы наверное вперед трусов в роддом побежала, ну его нафик этот обед :смеется: