8 октября 2015, 10:52
Дарья_Т, с доченькой :рай: :рай: :рай: Здоровья вам да побольше)))
Iskrinka74Лора Ромашкина
Юльчена, у меня качель, на какое-то время очень спасает) а вместо шезлонга а/люльку использую, по квартире ее таскать с малышом удобно 😀
девочки а в чем принципиальная разница качели и шезлонга? я настроена на последний была, т.к. там полулежачее положение удобнее для лялек, есть и вибры и музыки, а качели все же какие то более сидячие чтоли (те модели что я мельком видела) и да на полу стоят как то не айс мне кажется....но при условии что есть а/люлька может дейтсвительно лучше плюсом брать качели.....хм озадачили))))))
novikovatv28
По поводу качели:и она у нас есть)Сынок в ней сидит, конечно, но качаться особо не любит, я к ней дугу с игрушками цепляю и он на них глазеет))Вообщем каким- то деткам нравится каким- то нет)
Ара
Лора Ромашкина,хочешь сказать,что качели мало? еще и шезлонг надо? Лора, а почему?а то мне сейчас как раз предлагают шезлонг, я отказалась.может, хватать надо? люльки у меня не будет.
novikovatv28
Ара,шезлонг штука хорошая, качели низковаты, малышу плохо видно что мама делает, их же на диван или на стол не поставишь))Правда за ним глаз да глаз.
М@сянька
Мне тоже надо сдать гемостаз после родов.. И как туда ехать сидеть в очереди, а мелкую куда?? Она ни с кем не остается(
Дарья_Т
Девочки! Мы родились🙂 в 9.50 51 см 3540, вот такой вот маленький слоник 🙂 вообще конечно в шоке от операции, дочу показали, на грудь положили, дали поцеловать🙂 пока не привезли 🙂
Дарья_Т
Ликуся, прошло хорошо все🙂 детский врач сказал, что есть признаки недоношенности , сердечко в первое время было не очень , потом получше, завтра будет делать УЗИ
Iskrinka74
Лора Ромашкина, милый пупс)))) ттт)))
спасибо за фотку и разъяснения, мне кажется там и места больше да?
snouk
Лора Ромашкина, такой славный милаш )) без штанов зато в варежках )
elenochka174
Дарья_Т, держим кулачки, чтоб с твоей малышкой все хорошо было!!!
elenochka174
Iskrinka74, по поводу гемостазиограммы -насколько я знаю, чтобы бесплатно пройти нужно направление, и чтобы договор был между центром и консультацией и не было долгов у консультации перед центром
Дарья_ТДарья_Т, поздравляю с рождением доченьки!! Здоровья вам крепкого!!
Девочки! Мы родились🙂 в 9.50 51 см 3540, вот такой вот маленький слоник 🙂 вообще конечно в шоке от операции, дочу показали, на грудь положили, дали поцеловать🙂 пока не привезли 🙂