9 октября 2015, 07:18
Сканис, Держим за вас кулачки, чтоб все было хорошо!!!
Smooly
Сканис, Держим за вас кулачки, чтоб все было хорошо!!!
elenochka174
Мария074, это просто жесть((( Девочки, а что вы в ОПЦ не хотите? В послеродовом неделю назад аншлага не было, даже в коридоре никто не лежал... Мне отношение понравилось, грубости за 3 дня ни разу не услышала, места были даже в платных палатах. Там сейчас детская реанимация есть....
Iskrinka74
Сканис, держитесь с девулечками твоими, держу кулачки что все хорошо !!!!
Katenka7
MamaNata, с Днём Рождения :рай: :рай: :рай: Счастья женского и материнского :smitten:
Помощница
Девочки, привет!
Не по теме вопрос, где в Челябинске найти нормальную баню на дровах?
Арас меня тоже сегодня 6 пробирок разных собрали крови... еще в 36 недель много анализов сдается...
Сходила я к неврологу.ну зачем ходила,то и получила.лечить и обследовать сейчас нельзя,но серьезных проблем,вроде нет.после родов все остальное.
У лора была.в общем,передаю рекомендацию капать в нос гриппферрон или деринат по капельке с утра всю осень и зиму.для профилактики.
Сдала очередную батарею пробирок крови на все про все(надеюсь,это все уже.)
В понед 3 скрининг.
Помощница
Девочки, ну ни кому что-ли не надо послеродовые прокладки (6шт.) и трусики (3)??? Заберите, пожалуйста))) Еще актовегин и магнелис неполные остались.