8 октября 2015, 14:08
Дашенька, поздравляю со встречей с малышкой! Скоро совсем вместе-вместе будете) Восстановления тебе скорейшего! Малышке тоже здоровья!
Маша, попробуй съездить на гемостазиограмму с доченькой, я всё таки думаю должны с лялей маленькой без очереди пропустить, если в очереди нормальные люди сидят, к тому же это не то место куда часто с Лялями приезжают, никому не станет обидно. Приезжайте после 9ч. В 9.15-9.20
На бесплатную гемостазиограмму сложно попасть, но можно.. при условии что в Жк есть договор и дадут направление по особой форме, которое заверено всеми необходимыми печатями. Это легко узнать по номеру телефона центра гемомтаза, они знают с кем у них заключен договор и у кого нет долгов. Звонить можно в любой день и время.
А вот для записи на бесплатную сдачу звонить только 1,10,20 числа и начиная с самого утра, т.к я часто дозванивалась чуть позже, но мест уже не оставалось, т.к в день на бесплатно записывают только 10 человек. Запись вперед на 1-2 недели, т.е не сразу попадешь ((
Ирина, мы в аптечку купили уже аквалор бэби, аспиратор отривин бэби для отсоса сопелек)) газоотводную оранжевую трубочку, спринцовку #1,
Мирамистин
А так нам примерно говорили какие средства покупать от чего и в контактеив группе Здорового малыша аптечка для ребенка список выложен
Остальное решили докупать потом по необходимости, для Ляли завели отдельный контейнер-аптечку.
Лорочка, не вижу фото Костюшки...
Маша, попробуй съездить на гемостазиограмму с доченькой, я всё таки думаю должны с лялей маленькой без очереди пропустить, если в очереди нормальные люди сидят, к тому же это не то место куда часто с Лялями приезжают, никому не станет обидно. Приезжайте после 9ч. В 9.15-9.20
На бесплатную гемостазиограмму сложно попасть, но можно.. при условии что в Жк есть договор и дадут направление по особой форме, которое заверено всеми необходимыми печатями. Это легко узнать по номеру телефона центра гемомтаза, они знают с кем у них заключен договор и у кого нет долгов. Звонить можно в любой день и время.
А вот для записи на бесплатную сдачу звонить только 1,10,20 числа и начиная с самого утра, т.к я часто дозванивалась чуть позже, но мест уже не оставалось, т.к в день на бесплатно записывают только 10 человек. Запись вперед на 1-2 недели, т.е не сразу попадешь ((
Ирина, мы в аптечку купили уже аквалор бэби, аспиратор отривин бэби для отсоса сопелек)) газоотводную оранжевую трубочку, спринцовку #1,
Мирамистин
А так нам примерно говорили какие средства покупать от чего и в контактеив группе Здорового малыша аптечка для ребенка список выложен
Остальное решили докупать потом по необходимости, для Ляли завели отдельный контейнер-аптечку.
Лорочка, не вижу фото Костюшки...
