9 октября 2015, 16:33
ЛаПуся, у меня сынуля за недельку до родов затихал, а у вас и срок уже хороший)))
Сканис, с хорошим узи)))
Сканис, с хорошим узи)))
Казинакаприсоединяюсь!
evgenus,Katty74, с выпиской, девочки!
Казинакада, на этом ДР одни врачи были, друзья все, учились вместе.Наслушалась и про хирургов, конечно всем не сладко, но когда роженица дерется, вот что им делать??? Вот она и говорит, хорошо что камеры стоят, а то потом ничего не докажешь.В смену 18 родов у нее было и еще не запомнила сколько кесаверых, а тут еще такие экземпляры.
*Vasilisa*, очень здорово со знакомым человеком быть в такой момент!
А про врачей, думаю любым врачам не сладко, нормальным конечно врачам - для которых все пациенты равны, пьяные ли, обколотые и т.д.
Казинака
evgenus,Katty74, с выпиской, девочки!
EcRen
Купили увлажнитель с детским режимом, душенька успокоилась🙂) можно в рд ехать🙂)
novikovatv28EcRen
Купили увлажнитель с детским режимом, душенька успокоилась🙂) можно в рд ехать🙂)
EcRen,что за марка?
evgenus
Девочки, не переживайте, сегодня была массовая выписка из 2 (10), освободилось очень много палат на 2 этаже. Даже 3 платных: моя и двух моих соседок.
Маша, а как дела на 3 этаже? Много выписали?
Мы дома :smitten: