2 октября 2015, 18:27
http://www.ozon.ru/context/detail/id/31585287/ у нас вот такая каталка, последний месяц на болконе лежит Матвей что то подостыл к ней
Крошка
Нютик_, с покупками! Попугай пляшет? Наша утка уже вся чумазая, валяется в дальнем углу. :смеется:
Markisaтак надо сходить))
Sonechка,ммм, классно) я в прошлой жизни в кино была вообще
Markisa
Я вот раньше думала, что девочка в синем комбезе с машинками не комильфО, а сейчас присматриваюсь к ценам в магазине и ниче так, вполне симпотно Леське синий цвет будет)))))))
<< ЙО}|{ИГ >>это в детском мире видимо такие цены,колготки вот купила 120р. Обычные и 140 мохра внутри,фирма носкофф,хорошего качества!
Sonechка, а на рынке колготки хорошие? посадка завышена? и как тянутся?
<< ЙО}|{ИГ >>тянутся хорошо, талия завышена, как под памперс.
Sonechка, а на рынке колготки хорошие? посадка завышена? и как тянутся?
Лисенок81я звонила им на неделе. сказали нет его
Может кому то пригодится, в ЦП пентаксим был на прошлой недели, ставили всем не только по предварительной записи, подруга позвонила и записалась на прививку буквально на следующий день
а мы уже инфанрикс поставили теперь 2 гемофильных прививки отдельно доставить придется
٩Irusik۶
ну вот как таааак,мы с соплями(((( а нам прививку уже ставить надо давно, в декабре уже год будет от первой(((