6 октября 2015, 14:01
Markisaя про отпуск по уходу за ребенком говорю. Его может оформить кто угодно, не только мама, папа,бабушка, дедушка, причем если до 1.5 лет, то и платить пособие также будут. А с 1.5-3х также бесплатно сиди, стаж то все равно идет.
Sonechка,а в отпуск без содержания работодатель хоть на сколько может отпустить?

