Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 17

1 491 сообщение · 162 278 просмотров · стр. 19 из 38
а я куртку и штанишки хочу на зиму отдельно, удобнее мне кажется
девочки, переезд квартирный посоветуйте перевозчиков???
Markisa
Лисенок81, здорово! а как засыпаете теперь? У меня блин до сих пор молоко есть и болезненность небольшая( 10 дней как не кормлю


рядом с собой укладываю, на сон то качаю тихонько на руке, песни напиваю, а то и сам повертится да заснет, но дольше гораздо засыпать стал, а молока у меня видимо уже почти небыло ни чего не прибыло и не болит
Разбитная
девочки, переезд квартирный посоветуйте перевозчиков???


посоветовать не могу, так порадуюсь)) 🙂 вперед в новую жизнь :рай:, ты уже на чемоданах?
Sonechка
у меня такой



:mrgreen:
Кимини

Рушана, сыночка с днем рождения!!!! Всего самого замечательного малышу, здоровья и огромного счастья!!!

С удовольствием присоединяемся к поздравлениями!!!
Кимини

Рушана, сыночка с днем рождения!!!! Всего самого замечательного малышу, здоровья и огромного счастья!!!

С удовольствием присоединяемся к поздравлениями!!!
Яринка
клыки у кого лезут?

У нас верхние тяжко лезли, с соплями, кашлем... Сейчас нижние на подходе..
А мы воюем, отлучаем от груди. В выхи я ушла к родственникам, а сейчас спим в другой комнате, с ним мама((( ночами вертится, покрикивает. .. Вчера я пришла с работы, так он до сих пор ко мне под майку лезет, бьёт меня, кусает, злится... Эх. Когда же уже все-то :idiot2:
Sonechка,клевый такой комбезик!) а у нас с того года комбез на сьемной овчине еще норм и еще сестренкин костюм
٩Irusik۶,у нас так же)) трансформер ещё налазит, и от братика раздельный))
tori88
٩Irusik۶,у нас так же)) трансформер ещё налазит, и от братика раздельный))
у меня тоже налазит, то блин он тяжелый, она в нем ели ходит, а в этом бегает)))
Разбитная
девочки, переезд квартирный посоветуйте перевозчиков???
тоже радуюсь,тема была наДО Ларисончик оказывает такие услуги, хвалили форумчанки
Sonechка
Разбитная
девочки, переезд квартирный посоветуйте перевозчиков???
тоже радуюсь,тема была наДО Ларисончик оказывает такие услуги, хвалили форумчанки


вы меня надеюсь не в КК провожаете??? ага спрошу ларисончика
Разбитная
Sonechка
Разбитная
девочки, переезд квартирный посоветуйте перевозчиков???
тоже радуюсь,тема была наДО Ларисончик оказывает такие услуги, хвалили форумчанки


вы меня надеюсь не в КК провожаете??? ага спрошу ларисончика
ой да куда ты денешься, с подводной лодки)))
Начиталась вас, пошла наш слитник мерить, думаю вдруг окарала с размером. Ан нет. Размер 80. Нам большой. Выдохнула. За месяц поди подрастёт и в полном обмундировании не выпадет из него.
Добавила в нашу группу в ВК видео с дикими Дашиными танцами))
http://vk.com/fomkid
Вот группа кроккид вк
Почему будет серым зимой? Он стирается отлично,да и всю жизнь в нем ходить мы не собираемся! 
На опыте знаю,что до садика удобнее слитник,не поддувает,закинул туда,застегнул и вперед!
У нас тоже два слитника по наследству достались. Один на 86 с овчиной отстегивающейся, нам норм,но и на вырост тоже хватит,думаю зимы две точно будем носить
У нас дома так и не включили пока отопление(только на кухне)Вчера звонила - сказали посмотрят проверят
Я вслед за девчонками своими тоже заболела. Насморк, уши заложило, горло,голова просто раскалывается. Еще и Лиза меня ни на шаг не отпускает. С ума сойду наверное
А я поторопилась с заказом зимы, поэтому теперь на крокид облизываюсь только, а коллекция классная у крокида и цена в закупке была очень хорошая у меня китайская канада  😀 слитник  дороже вышел

Разбитная  поздравляю с покупкой и переездом

а у нас новая квартира лежит в руинах  :uglystupid2: это видеть надо, всю отделку строительную сняли, по тихоньку начинаем ремонт
Читаю вас.. неужели цена так от размера зависит? Я в том году старшей осенний раздельный крокид за 4 тыр в закупке купила, а тут зима  чуть не вдвое дешевле  :tickedoff:
У нас на зиму раздельный керри 86 и рейма 86+6, думаю, не утонем. Особенно если учесть, что сейчас я напялила на Настасью крокид размера 92-98 и мы в нем чудесно гуляем (тот 80-ый комбез, что пристраивала, продала, а брать новый на пару недель не хочу, с деньгами пока туго - все для фронта (стройки)).
Ekaterina*, в крокиде слитники почему то дешевле а раздельные дороже значительно в размерах конечно есть разница но не существенная
Девочки,отдам за 250р. Зимний полукомбез Ростова 80,в отличном состоянии, цвет шоколад.

У Лизы опять корочки появились на голове .Сегодня хвостик сделала ей и увидела. Как вот ей их сейчас убирать? не дает ничего сделать,на месте не сидит и визжит сразу
Эlka
У Лизы опять корочки появились на голове .Сегодня хвостик сделала ей и увидела. Как вот ей их сейчас убирать? не дает ничего сделать,на месте не сидит и визжит сразу

Есть спкюециальный шампунь в аптеке,у меня племяннице.помог.он.хорошо!
Долорес, а название шампуня?
У среднего снова появились(
Эlka
У Лизы опять корочки появились на голове .Сегодня хвостик сделала ей и увидела. Как вот ей их сейчас убирать? не дает ничего сделать,на месте не сидит и визжит сразу

такая же проблема и у нас, тоже интересует название шампуня
Девочки не кто в закупках не встречал мольберты детские?
Я слышала о таком, стоит дорого млин, мустела
Евгения_74_
Девочки не кто в закупках не встречал мольберты детские?
есть в закупках, так проще так купить
Нашла в аптеке пенку Ла-кри, за 180 р. Куплю буду пробовать. Отзывы хорошие
Эlka,много прям корок?  У Элинки чуть чуть были, мыла шампунем Бюбхен, прошли.  🙂
Sonechка
Евгения_74_
Девочки не кто в закупках не встречал мольберты детские?
есть в закупках, так проще так купить
Кать то ли я не по тем магазинам хожу то ли фиг знает. Но путних не где не видела.
Крошка,да нормально так, прям под челкой
Скоро новый год, в нашей группе добавила голосовалку, надо выбрать дату и бронировать игровую. Все дальнейшее обсуждение будет там, заглядывайте.
Ну и холодина на улице. Зашли погреться.
Да вчера холоднее было, мы 2 раза гуляли. Сегодня ветер не такой страшный
Кимини Милану с годиком)) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
tori88
Кимини Милану с годиком)) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Вика, спасибо😉
tori88
Кимини Милану с годиком)) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяюсь
Кимини, с годиком! Здоровья и новых умелок!