12 октября 2015, 04:09
Markisaмы давно так балуемся.
Я вчера Леську научила памперс свой выбрасывать в мусорку, такая прикольная)))) С таким гордым видом вышагивает до мусорки :-D Утром сняла ночной, а он капец какой тяжелый, так все равно тащила, пыжилась, но донесла)))
У нас новый прикол, ест сама ложкой. Ьеперь приходится после еды мыть и Дашу и все вокруг.