13 октября 2015, 12:47
Крошка, деловуха такая :mrgreen:
рисует пальцем или кисточкой? а рассыпано что по чашкам? я дома фасоль даю, но она шурует ее по сторонам :uglystupid2:
рисует пальцем или кисточкой? а рассыпано что по чашкам? я дома фасоль даю, но она шурует ее по сторонам :uglystupid2:
