14 октября 2015, 08:30
девочки как думаете...мы можем поносить от смеси?купила нам бабулька по акции 2ку..а мы пили 3ку.может там чего в составе для маленьких?а наш животик так реагирует..2 банки 2ки выпили.....вот думаю на что может быть!и витамины мы стали ...