15 октября 2015, 04:52
SonechкаРазбитнаяэто потому, что у нас не граматное население. Боятся детей собственников, прописки детей и т.д. Хотя в этом ничего страшного нет, если грамотно подойти к вопросу.
можете не тешить себя надеждой о том что если 1кв м выделили, то потом легко продадите недвижимость, проверено на себе(((
Хм, мне теперь совершеннолетия детей ждать? А если у них будут доли в другой недвижимости? Заранее перед продажей выделить? И живут они фактически и прописаны в другом месте?


