17 октября 2015, 06:08
Клондина
Ксюнечка22, да блин, все в голове у мамы. Иногда даже неосознанно, если у матери есть причины не кормить ( неприятно, неудобно, после 10 мес не ничего полезного и миллион до.причин) она кормить не будет. И наоборот - кормить приятно, удобно, полезно она будет кормить. Мать из твоего примера решала какие-то свои личные проблемы. Ребенок вообще здесь не причем.
подпишусь под каждым словом. Сейчас мне комфортно и удобно, поэтому о сворачивании и не думаю. Со старшей было также, пока не забер и и в какой-то момент не поняла, что все, слишком тяжело стало. В 1г9м отлучились, так я даже за месяц до того не предполагала, что вот скоро сверну. Просто в какой-то момент минусы перевесили плюсы, хотя и было жалко очень. Сейчас тоже даже не загадываю, сколько буду кормить. Просто в какой-то момент щелкнет, что все. пора заканчивать, а причины у всех свои и осознанные, и в подсознании.
