14 октября 2015, 19:03
А почему вы решили что с пива точно ничего не будет? Во первых пиво сильнейший аллерген, да еще и вишневое тем более. Во вторых пивко может спровоцировать повышенное газообразование. А в третьих в печени малышей не вырабатывается еще фермент алкогольдегидрогеназа, который расщепляет этот самый алкоголь...
Тут конечно каждый сам для себя решает (и за своего ребенка) пить или не пить. Просто захотелось наконец озвучить противоположное мнение на этот вопрос
Тут конечно каждый сам для себя решает (и за своего ребенка) пить или не пить. Просто захотелось наконец озвучить противоположное мнение на этот вопрос

