Дети74.ruархив форума

Осенние МЕГАсюрпризЫ 2015 (ВНИМАНИЕ!!! ЗАРАЗНО!!!)

1 432 сообщения · 181 618 просмотров · стр. 14 из 36
Теплое_Море, неа, сама) начиталась в инете.
МамаТаша
Элис583, Alesechka, Яна1982 переползайте аккуратненько в эту темку :smitten:: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,57793.990/topicseen.html



У меня дочка должна быть летняя, нам не в эту темку))) ПДР 7 июня.
Девочки, хотите улыбну. У нас на работе проводятся соревнования по спорту ( плавание, футбол, теннис, волейбол, лыжи, канат, бег ... короче все виды), завтра армреслинг. В команду от нашего филиала нужно 4 мужччины и 1 женщина. Ну и дети сколь угодно. Так в итоге у нас команда три женщины и ни одного мужика. Ну и у нас троих трое детей. Вот удивятся)))
Элис583, куда мужиков дели?) бережете?
Элис583,ничего.......мы июньчат возьмем с радостью ))))
Stepa
Элис583, куда мужиков дели?) бережете?


Они все ленятся, во первых выходной, во вторых ехать в головной офис за 200км, и выезд в 07:30.
Alesechka, Ураа 3 раза перечитала, вот чудо-чудное, ну говорила же я тоже - голову нужно отключить и все получиться!!! береги свою бусинку, все будет отлично!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Ну это надо же-пятница 13-е была:-) :-) :-) :-) и такие позитивные новости:-) :-) :-) :-)
Яна1982,Alesechka, девочки, поздравляю с долгожданными полосочками! держу кулачки за вас и ваших бусинок!
Доброе утро!!! Спасибо девочки за такие позитивные пожелания, сейчас волнуюсь жду гемостазиограмму, и к Чулкову пойду сразу. Ночью лежу во сне живот наглаживаю)))
Alesechka, Яна1982,  какие замечательные новости, прям одна за другой!  :ура:
Девочки, поздравляю вас с бусинками! Пусть все-все у вас будет отлично! :играем:
Alesechka, поздравляю !!!! Вот оно долгожданное 🙂))
Поздравляю девочки с такой радостью, крепко держитесь с бусинками друг за друга, все будет хорошо.
Девочки, от всего сердца поздравляю!!!
девчата, кто-ниб в курсе стоимости анализа на прогестерон? хочу завтра сдать.
Теплое_Море
девчата, кто-ниб в курсе стоимости анализа на прогестерон? хочу завтра сдать.
270 в прогрессивке + забор крови 150р. Если верить информации на сайте
Девочки, сейчас идет дозаказ закупки "волшебная елочка". Там есть набор из двух игрушек

Я заказала, это так символично. Как будто загадываешь желание.
Ссылка на закупку  http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=58203
наборы из формовых изделий, набор малютки, с1155.
Кто соблазнится на малюток, торопитесь,дозаказ скоро закончится.
Элис583
У меня дочка должна быть летняя, нам не в эту темку))) ПДР 7 июня.


Дочка??? Ты уже прямо уверена???

Яна1982,Alesechka, девочки, поздравляю искренне от всей души. Желаю легкого течения беременности. 

МамаТаша
Элис583
У меня дочка должна быть летняя, нам не в эту темку))) ПДР 7 июня.


Дочка??? Ты уже прямо уверена???


Ой и правда, почему дочка написала? Наверное думала про первую. Конечно не знаю кто и не предполагаю.
Всем привет! Всем спасибо за пожелания! Сегодня была у Чулкова, прописал мне укольчики в живот. Ничего так, терпимо.
Успокоил меня, что беременность мы обязательно сохраним, все под контролем, рука на пульсе.
Ой дай то Бог! Муж тут со мной носится как с хрусталью, даже бахилы сам мне одевает :smitten:
Узи только в середине декабря, раньше не будем лезть.
Яна1982,Alesechka, девочки, милые я так рада за вас!
я сейчас хоть редко  в темке пишу, но читаю и за всех переживаю. Особенно за Alesechka, у нас очень истории похожие. Пусть Господь поможет вам и бусинки держатся за своих мамочек крепко-крепко и родятся самыми здоровенькими))
elenik, да я помню, 2 года назад(((( Ну ничего! Ты как планируешь сейчас?
EvaQueen
Теплое_Море
девчата, кто-ниб в курсе стоимости анализа на прогестерон? хочу завтра сдать.
270 в прогрессивке + забор крови 150р. Если верить информации на сайте

Спасибо! Прогестерон же-единственный гормон беременности? Или ещё на что-то сдать? Что должно быть ещё в норме?
Теплое_Море
EvaQueen
Теплое_Море
девчата, кто-ниб в курсе стоимости анализа на прогестерон? хочу завтра сдать.
270 в прогрессивке + забор крови 150р. Если верить информации на сайте

Спасибо! Прогестерон же-единственный гормон беременности? Или ещё на что-то сдать? Что должно быть ещё в норме?

когда уже беременность наступила? тогда хгч и прогестерон.
за тебя можно крепко держать кулачки?
EvaQueen, пока нет, к сожалению. Я анализирую причины нашей неБ.
Я начиталась, что низкий прогестерон - причина ненаступления Б. 10.12 к Ибатуллиной иду. Вот чтобы по максимуму с анализами.
Alesechka
elenik, да я помню, 2 года назад(((( Ну ничего! Ты как планируешь сейчас?

Мы активно работаем над этим))))) надеюсь, что скоро смогу поделиться хорошими новостями)
Теплое_Море, при планировании там больше гормонов сдается и лг, и пролактин, еще какие сейчас не помню, дома могу только посмотреть.
EvaQueen, привет! твоя линеечка вторая....то, о чем я думаю??? :ой засмущали:
Девочки, столько новостей радостных!!!Alesechka,Яна1982, так рада за вас, читала посты Alesechka и тоже слезы наворачивались от счастья!! воздушной беременности!!!
Alesechka, пусть на этот раз всё хорошо будет, тоже сейчас планируем, страшно после регрессов, да еще и переехали...
Alesechka, а что за уколы Чулков назначил, для разжижения крови?
EvaQueen, вот мне тоже твоя вторая ленеечка покоя не дает, ну ка признавайся что она считает?
Giltoniel
EvaQueen, привет! твоя линеечка вторая....то, о чем я думаю??? :ой засмущали:
Присоединяюсь к вопросику)))) Женя, это то....? я когда увидела линеечку, так сразу об Б подумала)))
EvaQueen, ух ты!!! вот это новость!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
пусть все и дальше так же будет ХОРОШО!!!!
EvaQueen, ааааааааааааа как здорово, я так рада за тебя, урааааа!!!!!
:пятачок с шариком:EvaQueen, ух, молодец,  это же так здорово, разные эмоции, и долгое ожидание и неожиданный сюрприз, все испытала  :рай:
рада за тебя!
EvaQueen, легкой весны вам!!!
EvaQueen, Женечка, какая ты молодчинка! :smitten: :smitten: :smitten: поздравляю тебя! :рай:
Девочки, кто запузатился, всем легких воздушных беременностей! :играем: