13 ноября 2015, 14:58
Теплое_Море, неа, сама) начиталась в инете.
МамаТаша
Элис583, Alesechka, Яна1982 переползайте аккуратненько в эту темку :smitten:: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,57793.990/topicseen.html
Stepa
Элис583, куда мужиков дели?) бережете?
Теплое_Море270 в прогрессивке + забор крови 150р. Если верить информации на сайте
девчата, кто-ниб в курсе стоимости анализа на прогестерон? хочу завтра сдать.

Элис583
У меня дочка должна быть летняя, нам не в эту темку))) ПДР 7 июня.
МамаТашаЭлис583
У меня дочка должна быть летняя, нам не в эту темку))) ПДР 7 июня.
Дочка??? Ты уже прямо уверена???
EvaQueenТеплое_Море270 в прогрессивке + забор крови 150р. Если верить информации на сайте
девчата, кто-ниб в курсе стоимости анализа на прогестерон? хочу завтра сдать.
Теплое_МореEvaQueenТеплое_Море270 в прогрессивке + забор крови 150р. Если верить информации на сайте
девчата, кто-ниб в курсе стоимости анализа на прогестерон? хочу завтра сдать.
Спасибо! Прогестерон же-единственный гормон беременности? Или ещё на что-то сдать? Что должно быть ещё в норме?
Alesechka
elenik, да я помню, 2 года назад(((( Ну ничего! Ты как планируешь сейчас?
GiltonielПрисоединяюсь к вопросику)))) Женя, это то....? я когда увидела линеечку, так сразу об Б подумала)))
EvaQueen, привет! твоя линеечка вторая....то, о чем я думаю??? :ой засмущали: