27 октября 2015, 03:32
Ольга ))),я чередовала нурофен и парацетамол
Leva 🙂
berry,у нас третью ночь перекусы, едим в час и четыре. Как маленький был. Не знаю, завтра день не наедается чтоли
berryну да у нас есть куда есть. Начали щечки появлятся и складочками на ручках и ножках обзовелся)Leva 🙂
berry,у нас третью ночь перекусы, едим в час и четыре. Как маленький был. Не знаю, завтра день не наедается чтоли
вам-то можно ночью лишние кг наедать-а нам-то куда? мы 9210 при росте 69,5
syr.dinaда обычная пластмассовая кукла. Запаха нет, туфли снимаются-надеваются. Под платьем нет трусов- минус. Мы ей почти не играем.
Ола,слушай,посмотрела на сайте Рич фэмили их-выглядят очень мило)а как тебе качество? я за брендами не гоняюсь, тем более не уверенна,что эта кукла долго у нас выживет)))))только жаль,что там Динь нет((((
syr.dina
Ольга ))),сказали,что к этой инфекции восприимчивы дети 6 мес-2 года.
Kat_84
syr.dina, так была, просто интересно как в сравнении с закупкой )
anka_romanka
berry, у меня нету