27 октября 2015, 06:48
Девочки, сейчас приходила наша мед.сестра из поликлиники (потеряли они нас))). Так вот она сказала, что пентаксим в поликлинике появился, обещали нам его выделить, буду надеяться, что следующий пентаксим, нам бесплатно поставят.