7 октября 2015, 05:00
berry, ты не одна, мы эти три ночи тоже орем!! начиная с часу ночи и до утра, спим по 40-60 минут((( уже один верхний вылез, думала передышка будет, а нет скулим, орем дальше((
oksi-dopsi
моя 2 последние ночи просыпается в кроватке. садится и сидит в темноте, тихо рассматривает все вокруг или вообще с закрытыми глазами так сидит. внимания к себе не требует.. вообще не поняла что это такое.

ИраЛ
berry, калгели и пр особо зубную боль то не снимают, себе попробуй помазать, ну похолодит немного и всё. Ты не пробовала обезболивающее давать перед сном? У нас когда начинаются волнения по ночам я ставлю свечку.
ИраЛ
Navlarik, ты где такие ягодки взяла как будто с грядки?
Лёлище
Navlarik, вот это торт! А малышке тоже можно его пробовать? Это репетиция торта на годик?
Navlarik
oksi-dopsi, морковные коржи, крем-чиз с белым шоколадом и цедрой апельсина.
Энерджайзер
Надя - вот понравился торт, пока не сказала состав)) морковка???)))
DinulyaЭнерджайзер
Надя - вот понравился торт, пока не сказала состав)) морковка???)))
Я тоже плохо себе представляю вкус.
На вид - шедевр, конечно!!