7 октября 2015, 18:45
begesha в Диснейлэнде побывай с малышом. Правда не знаю какая там погода сейчас, но для деток там здорово. И просто куклы-люди и парад кукол....
Энерджайзер
Mama Димы, ну мы 10 весим, нам нормально 4
Энерджайзери я((( глаза будто песком засыпаны . Рушан, нас на массаж возьмите на 17-00
Спать хочу( зубыыы эх зуууубыыыы
Ола
А результат-то с Лапусиком есть)))
Мой внешне не среагировал, а сам меня и назовет нежно, и более внимателен стал)
Ола
И я.
У нас 8 сегодня на утро вылез!
Урааа
Shatenka
Девочки, научите, как ребенка отучить щипаться. Сил моих больше нет, на полном серьезе хочу сворачивать гв, потому что это пытка. У меня вся грудь в синяках и кровоподтеках( Пыталась грудь отнимать, орет и продолжает дальше, ручки пытаюсь держать, вырывается... Прям напасть какая то


Kat!!!
Девочки а акция на трусики памперс только в гипермаркете магнит? Или в обычных тоже есть?