7 октября 2015, 11:08
Lunna, родителям сил и терпения, малышке быстрого восстановления!
Halezina
mamasova, Савочку с 11!
Navlarik, Софийку с 10!
Lunna
Сейчас узнала, что у родственников дочке операцию на сердце сделали в субботу, детоньке всего 3 месяца, порок сердца был, о котором узнали только неделю назад, т.к. пришла другая врач, послушала и срочно в Челябинск отправили (они в Южноуральске живут). Ребенок в реанимации пока. Я так расстроилась, аж руки трясутся((( Вот что за врачи у нас, 3 месяца порок сердца не замечать((
Halezina
Я заболелаааа.....все ломит, думала от недосыпа глаза болят, а нет-сейчас уже болит все...
Leva 🙂
Halezina,скорейшего выздаравления. Ибупрофен мне очень хорошо помогает. Каждые 4 часа принимать.
Halezinaда одну таблетку. Каждые 4 часа. Запивать большим количеством воды. Он должен быстро ломоту снять.Leva 🙂
Halezina,скорейшего выздаравления. Ибупрофен мне очень хорошо помогает. Каждые 4 часа принимать.
Спасибо!
Просто ибупрофен, по 1 шт? Я с парацетамолом пью, делаю как ибуклин.
Halezinaводы пей больше. Я себе что было капала. Деринат например.
Leva 🙂, Спасибо, пойду еще выпью и в кровать!
Энерджайзер
)))
МишкаПанда
Виво закваски, молоко брала валио 3,5-4,5 ультрапастеризованное