8 октября 2015, 06:30
магнит на кашириных это который около каширинского рынка или около салавата юлаева?
Dinna
Наша Надя снова ограбила магазин :2funny:
Выручает нас, и сне снова купила :smitten:
Просила написать. Что в магните на Кашириных теперь пусто 😀
Айриша
Девочки привет, мне звонила Ирина (мамаДимы) на каслинской нет уже трусиков, на молдавской 4 пачки 5-ки были, она 2 забрала
мужа попросила позвонить свекрови в еманжелинск пусть зайдет в местный гипермагнит вдруг там есть

Kat_84
Dinna, эх, Надя, Надя(((



berry
акция только вчера началась и до 20-го -может еще со склада достанут
Halezinaаналогично(berry
акция только вчера началась и до 20-го -может еще со склада достанут
Я так за тайдом в Молнии охотилась, акция неделю была, а на след.день после начала-его уже распродали, все молнии объехала!