8 октября 2015, 09:27
begesha,Мы ходим в горшок(когда успеем).Вот и взяла трусики,снял на горшок посадил,не успели так чисто вокруг!А то моча уже такая пахучая стала атас!
Tetalya
Тоже хочу в парижжжжжжжж
Tetalya
Тоже хочу в парижжжжжжжж
ОлюньчикTetalya
Тоже хочу в парижжжжжжжж
И яяяя)))
Kat_84
Я таки урвала пачку 5 последнюю на кашириных))
Navlarik
oksi-dopsi, акции только в гипермаркете Магнит. В городе их три всего. Я была в двух.
Navlarikне знаю не знаю))Kat_84
Я таки урвала пачку 5 последнюю на кашириных))
Как я ее упустила?! :2funny: :2funny: :2funny:
Mama ДимыNavlarik
oksi-dopsi, акции только в гипермаркете Магнит. В городе их три всего. Я была в двух.
В гипере на каслинской на складе нет трусиков,их им ещё даже не привозили. Так что там могут быть когда-н. Привозят товар по акции в ограниченном количестве.
тёха
Катя, подожди.... будет еще Париж по школьной программе, вот и отправишь...
mamasova
МишкаПанда,Париж не может не понравится,а ехать,чтобы прогуляться с малышом по брусчатке,питаясь дошираком или колбасой из супермаркета? Не кидайтесь тапками,не хочу никого обидеть)