Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: октябрь 2014 - март 2015, том 20

4 923 сообщения · 372 176 просмотров · стр. 22 из 124
begesha,Мы ходим в горшок(когда успеем).Вот и взяла трусики,снял на горшок посадил,не успели так чисто вокруг!А то моча уже такая пахучая стала атас!
Kat_84,тур по-моему,очень дорого. Я планирую самостоятельную поездку. Билеты из Челябы- 18 тыс(туда-обратно), отель(более-менее) 4000 руб/день.
Олюньчик,вот и мне проще в подгузах)))))))
Kat_84,а ты когда хочешь ехать?
begesha, а сколько вход в Дисней ?
begesha, да это так мечты , прикидываю )))
begesha,все-таки с малышом решила съездить?
Мне кажется в Париж лучше с любимым человеком)
Я таки  урвала пачку 5 последнюю на кашириных))
mamasova, дык с самым любимым мужчиной и собралась! Съездить город посмотреть почему бы и нет, понравится вернутся с мужем еще туда, я бы тоже сгоняла, но возможности нет( не могу даже на неделю бросит дом, да и паспорт Степе до сих пор не сделан)
Мне тоже надо трусы уже подкупать, но запасов подгузников еще на пару месяцев есть, в этом месяце решила сыну матрас купить новый, не дом подгузников пока(
Ола, на ДО есть коляски недорогие (если тебе конечно цвет не принципиален)
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=113081
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,664461.0.html
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=101619
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,667127.0.html
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=103883
Kat_84 , Катя, в европе нет системы все включено- только завтрак и то, это сыр,колбаса, круассаны, яйца, джем, хлеб и чай, кофе....редко ещё что-то бывает-остальное за деньги
Я решила попробовать  Андрея после еды в горшок садить а то какаем 3-4 раза в день, вместе с ночным получается 5 подгузников в день
Сидит сейчас стучит по горшку довольный
Урааааа вовремя посадила (пока писала сообщение покакали и помыли горшок, теперь погремушки в него вкладываем)))
Ола, на аВито тоже есть:
https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_transformer_655883894
https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_transformer_stek_balerina_611509929


посмотри-за 2тыс можно трансформер в хорошем состоянии купить. Тебе же как дополнительную коляску.
Айриша, молодец Андрюшка!!!  Я тоже утром каки в горшок ловлю (стабильно после каши какаем)
тёха, ясно, просто прикинуть хотела, а вдруг разбогатеем ))
Kat_84 , почему вдруг,конечно разбогатеете))))
тёха, )))
Тоже хочу в парижжжжжжжж
Tetalya
Тоже хочу в парижжжжжжжж

и я...только без детей))))))))))0
Tetalya
Тоже хочу в парижжжжжжжж

И яяяя)))
Олюньчик
Tetalya
Тоже хочу в парижжжжжжжж

И яяяя)))

читаю и тоже в мыслях ЛЕЧУ)))
тёха, Женя спит? мама на форум?)))
Была в Париже 2 раза,хочу еще...поехала бы уже со старшим,но не с малышом
Девочки, привет!
Закупка Развивашки-деревяшки (вдруг кому-нибудь нужно?)
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=53432
МишкаПанда,Париж не может не понравится,а ехать,чтобы прогуляться с малышом по брусчатке,питаясь дошираком или колбасой из супермаркета? Не кидайтесь тапками,не хочу никого обидеть)
Я не для себя, для старшей хочу Париж )))
Kat_84
Я таки  урвала пачку 5 последнюю на кашириных))

Как я ее упустила?! :2funny: :2funny: :2funny:
Navlarik, это молния рядом с каширинским рынком?
Катя, подожди.... будет еще Париж по школьной программе, вот и отправишь...
Navlarik
oksi-dopsi, акции только в гипермаркете Магнит. В городе их три всего. Я была в двух.

В гипере на каслинской на складе нет трусиков,их им ещё даже не привозили. Так что там могут быть когда-н. Привозят товар по акции в ограниченном количестве.
тёха, думаешь будет ?
Navlarik
Kat_84
Я таки  урвала пачку 5 последнюю на кашириных))

Как я ее упустила?! :2funny: :2funny: :2funny:
не знаю не знаю))
Mama Димы
Navlarik
oksi-dopsi, акции только в гипермаркете Магнит. В городе их три всего. Я была в двух.

В гипере на каслинской на складе нет трусиков,их им ещё даже не привозили. Так что там могут быть когда-н. Привозят товар по акции в ограниченном количестве.


Если увидите эти памперсы - маякните, плиз
тёха
Катя, подожди.... будет еще Париж по школьной программе, вот и отправишь...


Расскажите подробности
mamasova
МишкаПанда,Париж не может не понравится,а ехать,чтобы прогуляться с малышом по брусчатке,питаясь дошираком или колбасой из супермаркета? Не кидайтесь тапками,не хочу никого обидеть)

Полностью согласна. В Париж если ехать, так ни в чем себе не отказывать!
А с таким курсом евро, как сейчас, дорогое удовольствие будет. Я лучше бы в теплые края с лялькой рванула.
Kat_84, Это вы в какой школе? У нас, думаю, не будет такого. Хотя кто знает
Dinulya, 104 юнеско
Kat_84, расскажи, что за программа такая, а то мы уже в 93 собрались
Олюньчик, мы ещё не ездили , я не особо вникала . Лена Теха папу лет назад ездила со старшей по Европе , надо у неё спросить
Олюньчик, ты про что?