8 октября 2015, 12:38
С дочей в 14 году были. В школе в старших классах есть проектная неделя и там обычно предлагают поездки разные-и я с ней ездила 1:Питер-Финляндия-Швеция-Таллин-Питер и 2: Питер-Финляндия-Швеция-Германия-Голландия-Бельгия-Франция....Я такие поездки называю "как фанера над Парижем", но основные музеи и достопремичательности увидели...