8 октября 2015, 17:29
А мы стали каши плохо есть. Ввела молочные Heinz, так приторно ей. Вот думаю, что может пора уже варить ей каши. Интересно, кушать будет?
Mama Димы
Navlarik,Надя,ты будешь делиться рецептом крема ? :coolsmiley:
syr.dina
Девочки,может кому пригодится. У мужа, туфли мальчуковые переоценили. Классика.кожзам черные. 32 и 37 р -ры)3 пары. Вместо 1400 стали 300 руб) я подружкам уже отложила)
Mrs.LeDiнеа, покупаю в Дока пицце на Цвиллинга в кулинарии, там самодельная. 300 гр хватает на неделю, 39 руб
Ола, а лапшу сама делаешь?
Айриша
Dinulya, вот и я думаю в чем же они зимой будут?
были у них в гостях сегодня жара духота а ребенок у неё в футболке, лосинах и махровых носках
Kat_84
Lex, как давно на молоке варишь? Сахар кладёшь ? Тут читала по молочный прикорм, так молоко не рекомендуют до года, хотя вот все мы на молоке выросли с манкой
Dinulyaв мультиварке-то закинул и все
Ола, каждый день суп варишь? Когда успеваешь?
Восхищена!