8 октября 2015, 19:51
begeshamamasova
begesha,все-таки с малышом решила съездить?
Мне кажется в Париж лучше с любимым человеком)
да я б с радостью-везде вместе ездим((((но ему сидеть нельзя(((((((после операции
просто мне 30 исполняется-это как что-то нереальное. не могу праздновать этот возраст обыденно- родственники-салатподшубой-торт.... а то поверю,что мне реально 30))))))) даже в ресторан не хочу. Хочу в Париже на травке у Эйфелевой башни устриц кушать..... чтоб потом вспоминать и не верить,что этио было,а следовательно,и 30 не исполнялось)))))))
begesha, это ты клёво придумала - самообман во благо, я помню 30 когда исполнилось у меня депрессия такая настала, года 2 выходила ( )))
И вообще правильно, если хочется то надо ехать, я грубо говоря за дошираки в париже! Это мне каж наш менталитет русский - если уж ехать куда то отдыхать - то по полной ни в чем себе не отказывая!
