9 октября 2015, 05:18
berry
Navlarik, я гречку пробовала давать (себе сварила и ей на блендере измельчила)-не стала есть.
Моя Хайнц и Малютку молочные не ест (по мне сладкие через чур), мы только фрутоняню лопаем.
моя гречку не очень, а вот рисовую и овсяную очень))....стала варить на молоке вот только пару недель как...сахар, соль не добавляю..зачем сахар ребенку....и так хорошо едим