3 ноября 2015, 17:09
Привет, девочки! Редко у меня получается заглянуть на форум. Из наших новостей: мы теперь зубатые, один зуб есть, второй на подходе. Долго мы его ждали, однако))) Тут у меня предложение к вам, может вам будет интересно. Я тут новогоднюю движуху организую. Условия у меня вконтакте, на стене. Давайте поучаствуем? Новогоднее настроение заранее создадим.Для участия всего лишь нужно купить книгу, сделать (или купить) открытку и отправить посылку, и ждать свою посылку, которую твоему ребёнку отправит другой родитель. Это как киндер-сюрприз 😊 Чем больше людей, тем интереснее (участвуют только знакомые, или знакомые знакомых, чтоб быть уверенными в добросовестности людей). Кто участвует, пишите мне вконтакте. Заявки принимаются до 15 ноября.
А ведь точно есть)