18 декабря 2015, 08:45
birdie, классная елка! :mrgreen:
Неугомонная ©, это что такое, ледяные шары? :shock:
Неугомонная ©, это что такое, ледяные шары? :shock:
Mrs.LeDi
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, загадки-обратки http://vk.com/detivphokuse?w=wall-53512893_127079


Lisyara
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, в мафию поиграйте)))) Мы ещё очень любим в Уно играть.
Виллина
birdie, классная елка! :mrgreen:
Неугомонная ©, это что такое, ледяные шары? :shock:
Неугомонная ©
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, аппетитные какие печенюги!))
Elena Str.
Nataliya74, подскажите, как вы делали анкету?
на листочках или как?
Терри
Неугомонная ©, рецепт молочных коржиков я найду в вк? Там волшебная группа-копилочка! :smitten:
Mrs.LeDiТерри
Неугомонная ©, рецепт молочных коржиков я найду в вк? Там волшебная группа-копилочка! :smitten:
Терри, Вы про эти коржики?
http://eatbest.ru/?p=7383
Неугомонная ©
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, мы печенюги эти уже стрескали)) всяко лучше покупных)) хоть знаешь из чего они))
Mrs.LeDi
Nataliya74, класс!
Это такое задание было на сегодня?
Mrs.LeDiТерри
Неугомонная ©, рецепт молочных коржиков я найду в вк? Там волшебная группа-копилочка! :smitten:
Терри, Вы про эти коржики?
http://eatbest.ru/?p=7383
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Lisyara, а их нужно покупать?
Красная_ШапТочка
В школе училась - у всех девочек были тетрадки- анкеты....
Как же я ненавидела эти опросники.... Всеми правдами и неправдами избегала их заполнять...