19 декабря 2015, 18:28
Elena Str.
Ставропольчанка, Ира, спасибо! соду ведь можно не добавлять? не люблю ее в изделиях.
Можно, но не поднимутся печенюшки, а так они пышненькими получаются.
Elena Str.
Ставропольчанка, Ира, спасибо! соду ведь можно не добавлять? не люблю ее в изделиях.

Elena Str.
Мама Тёмы,М@М@ШК@, спасибо, девочки.
да, заказывать надо поболее, а то сами то заготовки еще остались (49 штук еще).
продают у нас в магазах полубусины, но уже дороже, чем на али.
СтавропольчанкаElena Str.
Ставропольчанка, Ира, спасибо! соду ведь можно не добавлять? не люблю ее в изделиях.
Можно, но не поднимутся печенюшки, а так они пышненькими получаются.
ТерриСтавропольчанкаElena Str.
Ставропольчанка, Ира, спасибо! соду ведь можно не добавлять? не люблю ее в изделиях.
Можно, но не поднимутся печенюшки, а так они пышненькими получаются.
А если разрыхлителем заменить?
Он не так чувствуется, я соду тоже чую везде, не люблю.
Ставропольчанка
У нас сегодня был день выпечки печенья :-) Делала на кефире, безотказный рецепт. Печенюшки получаются мягкие, не очень сладкие - все как я люблю!
И сын счастлив: исполнил очередное задание ДМ!
Ставропольчанка
Нани,остаются. Но у нас долго не лежат, поэтому за длительное хранение не ручаюсь :-)
бабка Ёжка
К сведению содочувствительних:
сода практически не ощущается(ну я не чую совсем ее), если ее погасить лимонным соком.
в пропорции 1:1 примерно я делаю, на глаз
Неугомонная ©
девы, сегодня на улке замерзают мыльные пузыри!!!
у меня деффки только с улицы, жаль не сфотали))
Неугомонная ©
девы, сегодня на улке замерзают мыльные пузыри!!!
у меня деффки только с улицы, жаль не сфотали))
Elena Str.Я полубусины заказывала в закупках у Фиалены
Ск@рлетт, на АлиЭкспресс.
но можно купить и у нас в Леонардо, например. там и заготовки есть: шары, колокольчики, сердечки. ну и полубусины есть, но не много.
Elena Str.тогда в студию ссылку на заготовки и полубусины
Мама Тёмы,М@М@ШК@, спасибо, девочки.
да, заказывать надо поболее, а то сами то заготовки еще остались (49 штук еще).
продают у нас в магазах полубусины, но уже дороже, чем на али.

