Дети74.ruархив форума

Новый год настаёёёёёёёёёёёёт)))

3 147 сообщений · 536 559 просмотров · стр. 31 из 79
Игра-хватайка


Ребята, слушайте! Внимание!
Главное – не прозевать.
Когда скажу я «Новый год!»,
Должны вы приз вот этот взять.
        или
Должны вещь вот эту взять.


Появился но-вый го-род,
Его на карте еще нет.
Соберу я чемоданы
И куплю туда билет.

Но-вый кот откуда взялся,
Вот никак я не пойму.
Я его сейчас поймаю
И соседям отнесу.

Но-вый го-сть стучится в двери,
Он торопится войти.
Не забыв с собой, конечно,
Мне подарок принести.

Но-вый го-рн купили в школу,
Барабан купили,
Чтоб по школьным коридорам
Строем все ходили.

Но-вый галстук, но-вый фрак
Дед Мороз мне подарил,
Чтобы я на Новый год
Красавчиком ходил!



ЛюдмилаК,vasaro,Natali_B,девочки спасибо) Нести не жалко нести. Правильно Наталья говорит, еще сделаем.

LightL@na,megalapusik,Elena Str.,Nataliya74,Виллина,Natalya5,спасибо за отзывы)

Елка из заготовки пенопласта. Окрашена аэрозольной краской. Наклеены "украшалки". Ствол из проволоки обмотан шпагатом.
Ствол в стакан вставлен и гипсом залит, чтобы держался. Гипс взят по совету из набора для слепка ручек и ножек.
Стакан вставлен в корзинку.
Корзинка отдекорирована лентами.
Везде клеевой пистолет для фиксации.
Дедушка мороз готовый)
С обратной стороны тоже звезды, только большие как на макушке, чтобы пустоту заполнить.
Елка полностью из сималендовского, не сочтите за рекламу.
Осеннюю экебану делали - была полностью из фикс-прайса.
birdie

ЛюдмилаК,vasaro,Natali_B,девочки спасибо) Нести не жалко нести. Правильно Наталья говорит, еще сделаем.

LightL@na,megalapusik,Elena Str.,Nataliya74,Виллина,Natalya5,спасибо за отзывы)

Елка из заготовки пенопласта. Окрашена аэрозольной краской. Наклеены "украшалки". Ствол из проволоки обмотан шпагатом.
Ствол в стакан вставлен и гипсом залит, чтобы держался. Гипс взят по совету из набора для слепка ручек и ножек.
Стакан вставлен в корзинку.
Корзинка отдекорирована лентами.
Везде клеевой пистолет для фиксации.
Дедушка мороз готовый)
С обратной стороны тоже звезды, только большие как на макушке, чтобы пустоту заполнить.
Елка полностью из сималендовского, не сочтите за рекламу.
Осеннюю экебану делали - была полностью из фикс-прайса.



Оё ёй, сколько материалов и работы! Очень красивая елочка получилась!
Потеряла рецепты печенья и пряников, кто в закрома утаскивал продублируйте п-та, а то не могу по теме найти или научите как быстро искать, а то столько времени на поиски уходит
про квесты идея очень понравилась))
анкеты мы классом тоже с удовольствием заполняли. Были слабенькие две группировки, которые я периодически мирила) Без особых войн))
Olas,вы про имбирное? Если да то вот,скидывали недавно

Неугомонная ©
Natalya5, http://vk.com/album-102112747_224995061

я что успеваю, выкладываю там))

и про соленое тоже есть альбом))
У нас ёлочка нарядилась с утра, огоньками мерцает :-)  пахнет новым годом :-)
девочки, колитесь
кто где елочки покупает...
Девочки, кто с с/з, может объединимся, с АМЗ пихточки по 400 руб привезти, у них доставки нет(((
В другой, антикризисной, темке телефон давали)
Спасибо всем кто откликнулся
В фирме "газоны урала" ёлки по 600, сосны по 500 (это до 2х метров) доставка по городу 200-250 руб, до подъезда. Пихт нет.
Пихты от 500 и выше у Центрального рынка. Большие-пушистые 1500р. :crazy2:
Виллина, я сегодня выбрала-отложила))) пушистуююю пихточку 3 метра за 600, на Каширинском, сейчас мужа возьму и сходим за ней
У нас сегодня был день выпечки печенья :-) Делала на кефире, безотказный рецепт. Печенюшки получаются мягкие, не очень сладкие - все как я люблю!

И сын счастлив: исполнил очередное задание ДМ!
Ставропольчанка, рецептик в студию, плиииз)
Elena Str.,запросто! :-)

1 яйцо, полстакана сахара, полстакана кефира, 100гр масла сливочного, щепотка соли и 0,5 чл соды, мука 2-3 стакана. Стакан примерно 250 гр.

Яйца взбить с сахаром, добавить масло мягкое,кефир, соль и соду. Все перемешать и вымесить тесто, чтоб к рукам не прилипало. Убрать мин на 20 в холодильник. Потом расскатать до толщины 0,5 см примерно, сделать печенюшки формочками, уложить на противень и посыпать сахаром. Выпекать мин 15-20 до золотистой корочки.

Я все ингредиенты в 2 раза больше взяла, получилось 3 противня.
Ставропольчанка, клевые!
они потом подсыхают или так мягкими и остаются?
Нани,остаются. Но у нас долго не лежат, поэтому за длительное хранение не ручаюсь :-)

Ставропольчанка, Ира, спасибо! соду ведь можно не добавлять? не люблю ее в изделиях.
а можно в этой темке вопрос задам?
девочки-кошатницы, вы натуральные ёлки ставите?
как к ним кошки относятся?
в смысле - жрут ли они их :-D



Северозападная, приветики! Мы пихту какой год ставим - абсолютно равнодушен кот к ней.
ИРБИС,здорова
спасибо,а то меня напугали, что кошак будет ветки пожирать
я так поняла - дождик всякий опасно на елку вешать
а сама елка значит нормально.
Северозападная
а можно в этой темке вопрос задам?
девочки-кошатницы, вы натуральные ёлки ставите?
как к ним кошки относятся?
в смысле - жрут ли они их :-D






Моя кошка жрет мишуру,игрушки...Но точно не живую елку
Северозападная, мои не едят, только дождик, от которого мы отказались совсем.
Виллина
Северозападная, мои не едят, только дождик, от которого мы отказались совсем.


Дождик потом вы*ка*кивается с трудом 😩😩😩 у кошек - мы тоже от дождика отказались... )))))
А моя ждет не дождется когда елку поставим)))
Она на ней живет. Мишуру не жрёт, но грызет гирлянды и роняет игрушки. Один раз уронила, правда у нас искуственная.
Elena Str., че говорит? Как ждет? ))
Natali_B, ну я образно конечно))))
а так, как только начинаю собирать елку, помощница та еще))
грызет ветки, шишки, ягодки на ветках.
вот так это примерно выглядит:


перед прыжком
Elena Str., )))
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
:2funny:
Северозападная, наша кошка искусственную не жрет, настоящую-пожевывала, правда плевалась иголками потом.
Северозападная,  :2funny: :2funny:
моя примерно так же делает, только падает потом с веток налёженных))) вместе с игрушками))
надо ёлку наряжать и сразу на пол класть))
Северозападная
надо ёлку наряжать и сразу на пол класть))

)))))))
Elena Str., :2funny: :2funny: :2funny:Я бы хотела на это в живую посмотреть))Кот на елке)))
Natalya5,я уж в интернете картинок насмотрелась))
там один экземпляр вместо звезды на верхушке сидит.

Северозападная,хотела бы я посмотреть на кошку свою,которая засунет морду в колючую елку :-D
Моя та еще трусиха, но дождик и мишура ела пару раз..
Северозападная,не ну картинках это одно,а вот в живую)))
Северозападная, это самый сложный уровень - влезть на макушку)))))