30 декабря 2016, 10:40
VAV85VAV85, камин в доме полезная штука. Как-то поздней осенью к вечеру эл-во отключили, на улице темень, снега еще не было. Муж на работе, сама генератор включить не могу, так камин спас - и тепло, и светло, и не страшно, дождались с дочкой папу. У нас тоже в поселке елку поставили, еще горка и каток есть)
LunKa,красота до. мы камин не учли в доме. А сейчас очень хотим, в след году будем делать)))) настоящий, который дровами топить)
за городом НГ ощущается намного больше. Тут и снег белый и в поселке у нас елку детишкам поставили, едешь и красота.