Дети74.ruархив форума

Новый год настаёёёёёёёёёёёёт)))

3 147 сообщений · 536 559 просмотров · стр. 60 из 79
VAV85
LunKa,красота до. мы камин не учли в доме. А сейчас очень хотим, в след году будем делать)))) настоящий, который дровами топить)
за городом НГ ощущается намного больше. Тут и снег белый и в поселке у нас елку детишкам поставили, едешь и красота.
VAV85, камин в доме полезная штука. Как-то поздней осенью к вечеру эл-во отключили, на улице темень, снега еще не было. Муж на работе, сама генератор включить не могу, так камин спас - и тепло, и светло, и не страшно, дождались с дочкой папу. У нас тоже в поселке елку поставили, еще горка и каток есть)
LunKa, можно про камин подробностей? В личку, может) И чей кирпич в отделке? Красявый)))
LunKa,и у нас горка и каток) да камин поэтому и хотим сделать очень.
Ма..., ответила в личку)
Солнышко
Неугомонная ©, Оля, с серебряной свадьбой вас!! 💟💕💟
Любви и здоровья вашей семье!
ух ты! Оля, от меня тоже поздравления с серебряной свадьбой!!!
С Новым Годом девочки!!! Здоровья,счастья ,любви!!!!
С Новым годом! Пусть исполнятся все желания!
С Новым 2017!
Весь город спит. Сегодня в 8.00 наблюдала картину: какой-то парень на катке шайбу гонял - впечатление - подарили долгожданную клюшку )))))))))))

Девочки, а вы все получили долгожданные подарки?
Я да - электромясорубку Бош (хотя я, конечно, против бытовых/хозяйственных подарков, но тут уже приперло - хочу - нимагууууууу). Дочки тоже отменные подарки получили, муж - носки (на нем решили сэкономить, но он не против  :laugh: :laugh: :laugh:.
я 30 числа соседку свою по карману встретила. ей 58,замуж выходит, квартиру продала.теперь у меня новые соседи:молодая пара с двумя киндерами, а была женщина со злой вечно лающей собакой)
я рада очень за нее и за себя! а то собака меня ну очень раздражала!
вот тебе и нежданчик подарочный на НГ !
В мегаполисе сегодня уже все украшено,  сразу настроение праздничное!
записалась на стрижку на 14.12))
Мы шампанское уже закупили по акции в ленте🙂
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Мы шампанское уже закупили по акции в ленте🙂
вкусное)  , цена?
Абхазское?
тимка-кимка,Мамаша Паприка, в пятницу у них было -25% скидка намвсе игристые и вермуты. Взяла 2 Абрау дюрсо и 1 лев голицин. По цене чек выбросила, но скидка классная. Абрау 355-25%и лев 309-25%. Цены предварительно сравнили в нескольких магазинах. Так, что выгода была реальной. В эту пятницу у них не переврать бы. Берешь 4 бутылки крепкого платишь за три. Саиая низкая цена бесплатно. В субботу -30% на вина, тоже при покупке трех что ли бутылок. Девочки чеки выбросила, но на память так. Пятница точно на крепкое и суббота 11 ноября на вина. Информация не для правильных трезвеннико- язвенников)))) просто я люблю экономить)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,спасибо. Вино как раз к столу будет.

а мы львом голициным в сентябре закупились- по 200 или по 210р был.
ящик взяли, в подпол поставили, подальше
Московское недавно тоже по очень хорошей цене было(те-же210), но протянула, акция закончилась
Красная_ШапТочка, ой куда столько, на подарки?
Мы шампанское  не пьем 😂 Даже символически.  Поэтому нам акция нужна на текилу.  Ольмеку желательно. 
Белиза купила в Магните по акции.  Но цена очень смешная была.  Чет боюсь пить его
Мамаша Паприка, нумвот крепкое же будет в пятницу 3+1. Самое оно🙂
Мамаша Паприка, я только хотела спросить, не встречал ли кто Бейлиз по акции. А она уже кончилась?
lookas, Один день была.  Странная акция. 250рэ за 0,5л бейлиза
Мамаша Паприка
lookas, Один день была.  Странная акция. 250рэ за 0,5л бейлиза
цена уж больно странная....

А вообще Мамаша Паприка,lookas, что вы делаете с ликером? Коктейли? и если да то какие7
У меня с дьютика шериданчик стоит, африка ще есть.  И не знаю, что придумать с ними можно.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, в кофе или мороженое полить. Ну если просто выпить с подружками не вариант 🙂
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, в кофе, но я, признаться, больше чистяком люблю. Ну не аристократ я, да 🙂
Тан4ик,lookas, не , ну так то я умею)
я думала может чего такое прям крутое можно сделать чего я не знаю)))
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, я не спец, но может попробовать Б-52 сделать)
marisabelca, загуглила, прикольная идея 🙂
у меня только нет апельсинового, но красиво будет смотреться же и если молочный от шеридана. Африка он как белиз как раз.
Я бейлиз и подобные с молоком уважаю)
С кофе. Можно совсем чуть прям в кружку. Но лучше отдельно, в ликер льда, а кофе прихлебывать)
Солнышко
С кофе. Можно совсем чуть прям в кружку. Но лучше отдельно, в ликер льда, а кофе прихлебывать)
как вкусно написали то)))
сейчас подорвусь пробовать)
Неугомонная ©
кто в чем встречать НГ планирует?)

А какая там собака то к нам мчится?
lookas
Неугомонная ©
кто в чем встречать НГ планирует?)

А какая там собака то к нам мчится?

добрая )))))))))

п.с. эт я так придумала )))))) :ой засмущали:
Неугомонная ©
lookas,Рыжуша, безусловно добрая, пушистая и счастливая))

Вроде год желтой собаки) но я ещё не сиотрела сама)
хочеться еще основательного пса, того кто не прыгает на тебя всем весом  от радости)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Мамаша Паприка
lookas, Один день была.  Странная акция. 250рэ за 0,5л бейлиза
цена уж больно странная....

А вообще Мамаша Паприка,lookas, что вы делаете с ликером? Коктейли? и если да то какие7
У меня с дьютика шериданчик стоит, африка ще есть.  И не знаю, что придумать с ними можно.
Цена странная,  Белиз обыкновенный. 1 бутылку открыли и выпили.  Без коктейлей.
Девочки, подскажите, какой минимальныйценник обычно на НГ праздники (31.12. - 02.01) на человека выходит, если отмечается на базе с питанием программой праздничным ужином?

Обычно справляю дома, а тут подумала, может, за город уехать в лес отмечать.
Ближайшее окружение домовничает, ничего по ценам сказать не может.
Буква Ы, у меня тоже были такие мысли, посмотрела несколько предложений - мысли улетучились)))
marisabelca
Буква Ы, у меня тоже были такие мысли, посмотрела несколько предложений - мысли улетучились)))

А какая цена напугала?
Я нашла вариант 5500 за сутки, где все включено, кроме туалета и душа в номере.
Условно, 2750 - это сутки за городом, праздничным ужином, дневным рационом и развлечением - аниматоры плюс горка и лыжи

Мне говорят, что дорого (((
Неугомонная ©
Буква Ы, цены разные, но все зависит от места, его популярности, помпезности и уровня)
в некоторых уже все забронировано под завязку..

Это то понятно, но мне говорят, 5500 за взрослого на НГ - это дорого.
Есть что-то дешевле 5500 на 31.12-02.01., желательно, чтобы было вкусно, безопасно и с различениями на свежем воздухе. Можно и без питания, с собой возьмём.

(посмотрела, цена на НГ почти в 2 раза повысили, чем в обычные дни, но хочу за город с компанией, поэтому нужно учесть все пожелания)