17 ноября 2017, 13:47
У моей есть кикуруми, аж 2.
Nushka_Plushka
Кто-нибудь видел где у нас продаются ручки с невидимыми чернилами? Моя на но попросила. 6 штук разноцветных. Говорит знакомому мальчику в цирке купили, но давненько было и в цирк мы до но не собираемся.
Сибирочк@
Tata_R, а чем через и-нет плохо?
У нас из инета по рекомендации приятельницы.
Пр-во Санкт-Петербург. В размер. Качество отличное! Швы идеальные, ткань хорошая. Очень аккуратно все сделаны манжеты, пуговки, вышивка.
Получать в на северке район Академе. Можно примерить. Оплата при получении.
Tata_RИ мне Ксюш напиши тожеСибирочк@
Tata_R, а чем через и-нет плохо?
У нас из инета по рекомендации приятельницы.
Пр-во Санкт-Петербург. В размер. Качество отличное! Швы идеальные, ткань хорошая. Очень аккуратно все сделаны манжеты, пуговки, вышивка.
Получать в на северке район Академе. Можно примерить. Оплата при получении.
Напишите, пожалуйста, в личку, где заказывали. Раз есть проверенное место, можно и заказать. А до Нового года успеет прийти, как вы думаете?
Тан4икда, у сына уже полгода висит в шкафу, просто так.
Куда их носить? Дома жарко, на улку грязно...
Сибирочк@
zoltrix,Tata_R, отправила вам в личку.
Летом ехало меньше недели.Тан4икда, у сына уже полгода висит в шкафу, просто так.
Куда их носить? Дома жарко, на улку грязно...
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Ооо я знаю, что у мужа попросить в подарок. Швабру хорошую :-D :-D :-D
сама я ее покупать не буду, а пол мыть руками становится тяжеловато(((
И осенила меня данная мысля 😀 😀 😀 😀
Буква Ы
Пошла гуглить "кикуруми" )))
Если все дарят, значит, нам тоже надо )))