Дети74.ruархив форума

Новый год настаёёёёёёёёёёёёт)))

3 147 сообщений · 536 559 просмотров · стр. 64 из 79
У моей есть кикуруми, аж 2.

Nushka_Plushka
Кто-нибудь видел где у нас продаются ручки с невидимыми чернилами? Моя на но попросила. 6 штук разноцветных. Говорит знакомому мальчику в цирке купили, но давненько было и в цирк мы до но не собираемся.


точно видела в детских мирах и подобных. В отделах для" шпионов"
qiwi,  а в каких детских мирах? Московских или челябинском?
Ооо  я знаю, что у мужа попросить в подарок. Швабру хорошую :-D :-D :-D
сама я ее покупать не буду, а пол мыть руками становится тяжеловато(((
И осенила меня данная мысля 😀 😀 😀 😀
Спасибо всем, кто делится идеями!
Мои подарки.
Как обычно детям по настенному календарю.

Дочке уши, которые на ободке, брелок. Лего.
Сыну новые наушники и мышку. Туалетную воду.
И на двоих   Гравити Фолз Дневник 3.


Сибирочк@,туалетную воду какую сыну даришь?
Я тоже думала сыну какую-то туале.воду. прикупить. папиной иногда пользуется, интересуется.
Мишкинамама, Лакост, тут на форуме мне насоветовали  месяц назад.
Кигуруми! Да! Скажите, где их продают вживую, не через интернет?
Tata_R, а чем через и-нет плохо?
У нас из инета по рекомендации приятельницы.
Пр-во Санкт-Петербург. В размер. Качество отличное! Швы идеальные, ткань хорошая. Очень аккуратно все сделаны манжеты, пуговки, вышивка.
Получать в на северке район Академе. Можно примерить. Оплата при получении.
Куда их носить? Дома жарко, на улку грязно...
Тан4ик, дочь носит вместо пижамы, очень любит. Дарили на прошлый нг
Сибирочк@
Tata_R, а чем через и-нет плохо?
У нас из инета по рекомендации приятельницы.
Пр-во Санкт-Петербург. В размер. Качество отличное! Швы идеальные, ткань хорошая. Очень аккуратно все сделаны манжеты, пуговки, вышивка.
Получать в на северке район Академе. Можно примерить. Оплата при получении.


Напишите, пожалуйста, в личку, где заказывали. Раз есть проверенное место, можно и заказать. А до Нового года успеет прийти, как вы думаете?
Tata_R
Сибирочк@
Tata_R, а чем через и-нет плохо?
У нас из инета по рекомендации приятельницы.
Пр-во Санкт-Петербург. В размер. Качество отличное! Швы идеальные, ткань хорошая. Очень аккуратно все сделаны манжеты, пуговки, вышивка.
Получать в на северке район Академе. Можно примерить. Оплата при получении.


Напишите, пожалуйста, в личку, где заказывали. Раз есть проверенное место, можно и заказать. А до Нового года успеет прийти, как вы думаете?
И мне Ксюш напиши тоже
Я на закупке брала.
Кигуруми дочка собирается носить дома. Плюс она видела  пару раз на катке народ катался)))
zoltrix,Tata_R, отправила вам в личку.

Летом ехало меньше недели.

Тан4ик
Куда их носить? Дома жарко, на улку грязно...
да, у сына уже полгода висит в шкафу, просто так.


Девчат, сорри.  Сейчас разглядела это чудо.
Сделано оно все же, в Китае, хоть и очень хорошо.


И еще там ниже попы вшита молния, она расстёгивается. Сын сказал, чтобы какать. А то снимать каждый раз не очень удобно.


Ой, я бы и сама на катке к таком покаталась.
Моя 8-летка попросила швейную машинку. Где ее искать-то, люди добрые?)) Чтоб и не игрушка, но и не прям наворочная. У меня руки не оттуда, я шитьне умею.
Polundra, на Молодогвардейцев есть магазин Швейные машины.
Сибирочк@
zoltrix,Tata_R, отправила вам в личку.

Летом ехало меньше недели.

Тан4ик
Куда их носить? Дома жарко, на улку грязно...
да, у сына уже полгода висит в шкафу, просто так.



Спасибо!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Ооо  я знаю, что у мужа попросить в подарок. Швабру хорошую :-D :-D :-D
сама я ее покупать не буду, а пол мыть руками становится тяжеловато(((
И осенила меня данная мысля 😀 😀 😀 😀


ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, шваброй не мыть, а затирать только. У нас сейчас в квартире пол светлый, вся грязь отлично видна. В течении нескольких дней если протираешь шваброй ежедневно, пол со временем становится какой-то серый. Не оттирает она нормально. Или может у меня швабра не очень. На днях взяла обычную тряпку, хорошенько оттерла весь пол, вот тогда настоящая чистота настала.
Тан4ик, в кигуруми хорошо ходить осенью, когда отопление еще не дали. Тоже хотела дочке заказать. Но у нее сейчас такой период настал, когда она хочет все девчачье, попросила ночнушечку.
Дети в лагерь берут такие пижамки, что изображать фотосессию "Спят усталые игрушки".
Буква Ы
Пошла гуглить "кикуруми" )))
Если все дарят, значит, нам тоже надо )))

Почитала тоже, хоть просвятилась что такое чудо бывает. Не впечатлилась, куда носить тоже не поняла. 
fishchel, я пылесошу предварительно)
Жуть какая кигуруми эти. Без цитирования только. Кому нравятся носите ради бога. Для меня жуть))) Аля улю карнавальные костюмы.
Polundra, моя красотка, 7 лет, тоже попросила у Д. М швейную машину. Я заказала на Али. Мини машинка, настоящая,отзывы хорошие. По цене около1100
Наташа78, ой спасибо! Не поделитесь ссылкой?
У старшей есть кигуруми. На день рождения просила-подарили. Заказывала с сайта, пришел быстро, забирала из сдека. Ходит дома, когда прохладно, в школу как то ходила - ярмарка была(двое их таких было), несколько раз в английский клуб так ездила  :lol: :-D. Конечно, потом  сразу в машинку стирать))). Мое мнение- хочет ходить, путь ходит, когда еще так прикалываться, как не в этом возрасте??? Я , например, в таком не пойду))))
Надо младшей посмотреть, но, боюсь, размер такой не найду...
Nushka_Plushka, такие ручки есть в сималенде дешево.  Я заказываю через группу в контакте,  накрутка всего 5%. Видно только при свете фонарика,  он тоже в ручке
Наташа78,Polundra, я была бы счастлива, если бы мои машинку попросили))

Энейджайзер, в какой группе? Нам, навернре, тоже надо)))
Девочки, help! Дочь попросила у Деда Мороза магнитный конструктор. Ей 8 лет. Это не поздно? И есть ли закупки у нас с такими конструкторами.
Мама Дашутки, да есть конечно
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=111533
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=186373
Кто знает, где продают недорогую, но симпатичную, бижу. Хочу кулончики с собачками.
На сноубордах и лыжах очень многие катаются в кигуруми. Очень удобно
Мама Дашутки, конечно, не поздно. Мы детям покупали, так сами с мужем наиграться не могли. А еще есть нео-куб, но это уже для более старших, - куб из магнитных шариков, тоже занятно.
Гуля,Tata_R, спасибо, девочки! А сколько элементов в среднем будет интересно... Эти конструкторы, честно сказать, не очень дешевые.....3-4-7 тысяч....
Мама Дашутки, чем больше, тем лучше, масштабнее конструкции можно сделать. Можно купить сначала один, если будет у ребенка интерес, то докупить еще. Главное, чтобы наборы сочетались друг с другом. Мы так и делали: сначала купили небольшой, потом купили средний того же производителя. Совсем большие - очень дорого и раньше было.
Мамы девочек, кто-нибудь видел где-то мягкую игрушку лошадку розовую с гривой тоже розовой Пинки Пай 😆 ребенок увидел на др подружки аниматора такого и просит у Деда Мороза 😅 в интернетах только лялька 😆 мальчику, ляльку не надо, наверно уж, а просто мягкую - пусть радуется)))))