Дети74.ruархив форума

Я на вас жалобу подам! Коллективную!

46 322 сообщения · 5 199 783 просмотров · стр. 16 из 1159
Almera, аргументы коплю 😇
Энерджайзер,  простите, прочла про желание пополнить гардероб. Вопрос возник. Работает, да ваша система питания и спорта?
Lia, планируешь:-)
Мамаша Паприка,конечно работает. если человек целеустремленный. и если ему это надо
Мамаша Паприка
Энерджайзер,  простите, прочла про желание пополнить гардероб. Вопрос возник. Работает, да ваша система питания и спорта?

Ещё как! В пятницу её видела. Результат впечатляет!
Мамаша Паприка, да работает, если придерживаться. С лета халявлю - вес колеблется плюс минус 2 кг. Надо вот доработать последние кг - а мне лень)))
Энерджайзер,а точно надо?
хотя ой... куда я лезу.... мне всегда все нормально. лучше помолчу
babochka
Мамаша Паприка
Энерджайзер,  простите, прочла про желание пополнить гардероб. Вопрос возник. Работает, да ваша система питания и спорта?

Ещё как! В пятницу её видела. Результат впечатляет!

оооо, да! красотка-модель!))
Liza Caddy, надо канеш, ты вот похудела и опять стройняха а я рядом с тобой "некрасивая" подруга)))))))))
Шутки это канеш
Но у меня нет такой способности как у тебя лопать вкусности по ночам, худеть и что еще больше раздражает - оставаться с грудью)))))
Liza Caddy
Catarina,где-где? в юничеле будем одевать деток.
вон Ларисончик сегодня движуху навела, пропиарила его. они теперь ей часть выручки должны за рекламу 😀


да-да, я тоже своей прикупила)
Энерджайзер,да ну вас. я поправилась. в Греции отожралась. муж мурлыкает. это верный признак, что поправилась))))))))
пойду блинов поем 😀
предлагаю не заморачиваться много и долго 😉 от этого морщины 😀
В Юничеле еще обувь часто бывает на деток с широкой ногой и высоким взъемом.
Бесят жрущие по ночам блины люди)))))))
Новенький сосед прям ррррррррррррр , просили не курить на площадке, какбудто у меня курит в ванне/туалете/корридоре, прям рррррр вышла и все сказала, теперь переживаю , вроде не охота ругаться, но сил больше нет, весь день его вылавливала и поймала только, что за этим делом, рррррррррррррррррррр
Энерджайзер, не надо мне завидовать)))
Энерджайзер
Бесят жрущие по ночам блины люди)))))))
ты мне нравишься! я люблю тебя! :smitten: :smitten: :smitten:
съела. приезжай утром. даже не дам! нечего.
весь день где-то шлялась. в холодильнике мышь. только кофе напою. ну еще сгущенку дам, ну еще печенки. все! больше ничего не дам))))))
Раздражает!! пришла Liza Caddy и во всех темах простыни пишет!!!  :knuppel2:  :coolsmiley:
Кима, простыни?))
Энерджайзер, ну да посмотри какого размера посты, про количество вообще молчу.... )
Кима,новопасситу?
на брудершафт? я уже замахнула. ваша очередь.
Liza Caddy, не рррраздррражай!
Кима,ииииииииииии???????
как может раздражать интернет? это ж все нереально. ну раздражает - выключаешь комп, убираешь раздражитель))) делов то. :не знаю:
ох у людефф проблемы....
Кима
Liza Caddy, не рррраздррражай!
слушаюсь и повинуюсь!
или как там в Крагморте? "да, господин" кажется? :2funny:
Кима, а я наоборот радуюсь
Похоже я любитель постельного белья)))
Энерджайзер,а может у Кимы его много? вот и раздражает дополнительно
Танюша, делись. мне щас все надо-принадо 😉
Liza Caddy, вот кстати раздражают цены на постельное белье(( вот надо мне, а оно дорогое
Liza Caddy, тебе б/у?  :coolsmiley:
Кима,мне все равно. но лучше неа. а так я не привередливая сегодня после посещения магазов))))

Энерджайзер,не смотрела. поберегла нервы сегодня.
закупки не открыты? я там раньше брала. качество хорошее.
Мишкинамама, однозначно))))))
Энерджайзер
Мишкинамама, однозначно))))))
подпишусь под этими словами
Мишкинамама
Энерджайзер
Бесят жрущие по ночам блины люди)))))))
женщины, которые жрут и не толстеют, однозначно ведьмы))))))))

У меня прямо глаза открылись)))
Мишкинамама
Энерджайзер
Бесят жрущие по ночам блины люди)))))))
женщины, которые жрут и не толстеют, однозначно ведьмы))))))))
ага, у меня одна такая на работе  и одна дома ( сестра)  :tickedoff:
Мишкинамама
Энерджайзер
Бесят жрущие по ночам блины люди)))))))
женщины, которые жрут и не толстеют, однозначно ведьмы))))))))


Вот все время так))). То глистастыми обзовут,  то ведьмами)))))
Бесит почта России! Мне письмо не отдают.  А муж до 8 работает. Отпросился пораньше. А они закрылись в 6, хотя расписание до 8. Звоню в главный офис. Они говорят, что до 8, но типа они могут закрываться раньше. Типа надо уточнять каждый день  их расписание. Бред какой-то!
М@сянька, я про почту россии могу 10000 раздражалок написать!!! сочувствую...)))
Мишкинамама
olayka
Мишкинамама
Энерджайзер
Бесят жрущие по ночам блины люди)))))))
женщины, которые жрут и не толстеют, однозначно ведьмы))))))))
ага, у меня одна такая на работе  и одна дома ( сестра)  :tickedoff:
неа, у меня таких нет(((( ни дома, ни на работе....все жруть, пьють и жиииииииииреють)))

ой почитала, спасиб за комплимент)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Точно, ведьмы, ведьмыыы)))
Бесит то, что не могу разобрать, что у Ларисончика на новой аве...
Тан4ик
Бесит то, что не могу разобрать, что у Ларисончика на новой аве...
малыш с писькой. Шарик
Тан4ик,летающий кошмар)
ладно, уберу раздражающую всех аву))) повеселилась и хватит)
olayka
Мишкинамама
Энерджайзер
Бесят жрущие по ночам блины люди)))))))
женщины, которые жрут и не толстеют, однозначно ведьмы))))))))
ага, у меня одна такая на работе  и одна дома ( сестра)  :tickedoff:

Слушай!!! Ну вот кто бы жалился!!!