3 ноября 2015, 11:08
Qwayess,Lia, анализы сдам только в четверг, в пятницу на прием. сдохну до того времени)))
Tanya2985платно если?
Qwayess,Lia, анализы сдам только в четверг, в пятницу на прием. сдохну до того времени)))
Tanya2985
Qwayess,ну тогда в четверг на прием, тоже долго. Счас буду знакомых обзванивать, терапевта искать.
Tanya2985они и не беременных не знают как лечить
спасибо всем за советы! пристроили меня к знакомому знакомых терапевту. Выписали лечение. Надеюсь поможет. Но все равно раздражает, что в пол-ке не знают как беременных лечить!
Хелинпонятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
Мишкинамамаесли покупка больше 101 рубля, если покупка после вычета алкоголя и сигарет больше 101 рубля и если у вас соц. карта. Можно.
Мамаша Паприка,а что в Пятерочке спасибами можно рассчитываться?
Мишкинамама
Мамаша Паприка,а что в Пятерочке спасибами можно рассчитываться?
Мамаша ПаприкаХелинпонятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
Мишкинамаману это мне в одной Пятерочке сказали. При этом они честно признались, что ни разу еще не проводили эту операцию у себя в магазине. Может просто сами не владеют информацией. И спасибами можно с любой карты сб платить
Мамаша Паприка,не, не соц карта((((
Мамаша Паприкаменя нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(Хелинпонятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
Хелина мне вечером детей жаль, что из школы идут со 2 смены. Моим детям по фиг темно в 9 утра или нет, они в садике с 8. Встают в 7.Мамаша Паприкаменя нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(Хелинпонятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
Энерджайзера малообеспеченным?
Мамаша Паприка, соц карту открывают сейчас только пенсионерам
Энерджайзерхм... куда ж мне деньги то приходить будут с июня 2016?... срок карты заканчивается у меня
Мамаша Паприка, была там две недели назад - сказали только пенсионерам
olaykaну. Социальная.
Мамаша Паприка, вам ее просто перевыпустят и все, такая же будет
Мамаша Паприкаolaykaну. Социальная.
Мамаша Паприка, вам ее просто перевыпустят и все, такая же будет
Мамаша ПаприкаХелина мне вечером детей жаль, что из школы идут со 2 смены. Моим детям по фиг темно в 9 утра или нет, они в садике с 8. Встают в 7.Мамаша Паприкаменя нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(Хелинпонятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
olaykaтолько Пятерочкам карты "бабушек" подавай :-DМамаша Паприкаolaykaну. Социальная.
Мамаша Паприка, вам ее просто перевыпустят и все, такая же будет
социальная и будет
Дочкинамамав школе мои дети так же будут с 8. А вставать им и того раньше. Поэтому тоже им все равно будетМамаша ПаприкаХелина мне вечером детей жаль, что из школы идут со 2 смены. Моим детям по фиг темно в 9 утра или нет, они в садике с 8. Встают в 7.Мамаша Паприкаменя нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(Хелинпонятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
сейчас многие школы перешли на первую смену (Путин рекомендовал))), а так зря Вы, и Ваших детей коснется: в школу то пойдут небойсь))
Мамаша Паприка
По факту раздражает Пятерочка. Сегодня курицу купила, на ней вес с фабрики напечатан, но нет же Пятерочка сверху свой вес (разумеется больше) приляпали. Разница в 2 рубля 10 копеек. При этом практически все куры в лотке лежали с разницей от 2 до 2,5 рублей. Работники сказали, что "всегда перевешивают кур". Такое вранье в наглую прямо в лицо. (((((
Потом рассчитаться хотела "спасибами сбербанковскими", так они мне долго доказывали, что она у меня не социальная :idiot2: А то я не знаю на кой я ее оформляла. Ага. Мне на нее исключительно детские копейки приходят из соц. защиты.
Мамаша ПаприкаДочкинамамав школе мои дети так же будут с 8. А вставать им и того раньше. Поэтому тоже им все равно будетМамаша ПаприкаХелина мне вечером детей жаль, что из школы идут со 2 смены. Моим детям по фиг темно в 9 утра или нет, они в садике с 8. Встают в 7.Мамаша Паприкаменя нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(Хелинпонятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
сейчас многие школы перешли на первую смену (Путин рекомендовал))), а так зря Вы, и Ваших детей коснется: в школу то пойдут небойсь))
ДочкинамамаМоего мужа всегда на этом "пятерочка" подлавливает. Приходит и раздражается, что не прочитал, что надо 2 или 3 купить ....Мамаша Паприка
По факту раздражает Пятерочка. Сегодня курицу купила, на ней вес с фабрики напечатан, но нет же Пятерочка сверху свой вес (разумеется больше) приляпали. Разница в 2 рубля 10 копеек. При этом практически все куры в лотке лежали с разницей от 2 до 2,5 рублей. Работники сказали, что "всегда перевешивают кур". Такое вранье в наглую прямо в лицо. (((((
Потом рассчитаться хотела "спасибами сбербанковскими", так они мне долго доказывали, что она у меня не социальная :idiot2: А то я не знаю на кой я ее оформляла. Ага. Мне на нее исключительно детские копейки приходят из соц. защиты.
Тоже раздражает Пятерка! :tickedoff:
Обманщики!.... нехорошие.... :knuppel2:
Рис на ценнике почти 60р. Соблазнилась, купила.
В чеке - почти 90!
Вернулась на ценнике большим шрифтом одни цифры, а с боку мелкими, практически не читаемым шрифтом (и это при моем идеальном зрении!!!), что цена указана при покупке от 3 штук. :crazy2: