Дети74.ruархив форума

Я на вас жалобу подам! Коллективную!

46 322 сообщения · 5 199 783 просмотров · стр. 18 из 1159
Qwayess,Lia, анализы сдам только в четверг, в пятницу на прием. сдохну до того времени)))
Tanya2985
Qwayess,Lia, анализы сдам только в четверг, в пятницу на прием. сдохну до того времени)))
платно если?
Qwayess,ну тогда в четверг на прием, тоже долго. Счас буду знакомых обзванивать, терапевта искать.
Tanya2985
Qwayess,ну тогда в четверг на прием, тоже долго. Счас буду знакомых обзванивать, терапевта искать.


платные и в выходные работают. попробуйте позвонить
Раздражает,что ничего не успеваю!!!вроде бы все время дома,но день не хватает на домашние дела :knuppel2:герои те,которые успевают и работать!
Tanya2985, я беременая пила при кашле мукалтин , добавляла 2 таблетки в чай и по-моему 3 раза в день и только это мне помогло, тоже кашляла ужас как!!!
Lia, а зачем мокроту сдавать?
спасибо всем за советы! пристроили меня к знакомому знакомых терапевту. Выписали лечение. Надеюсь поможет. Но все равно раздражает, что в пол-ке не знают как беременных лечить!
Сегодня вспоминала тех, кто говорил, что после перевода часов в прошлом году "хоть светло вечерами будет". Ню-ню.... в 18.00 ни зги не видать
Tanya2985
спасибо всем за советы! пристроили меня к знакомому знакомых терапевту. Выписали лечение. Надеюсь поможет. Но все равно раздражает, что в пол-ке не знают как беременных лечить!
они и не беременных не знают как лечить
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
По факту раздражает Пятерочка. Сегодня курицу купила, на ней вес с фабрики напечатан, но нет же Пятерочка сверху свой вес (разумеется больше) приляпали. Разница в 2 рубля 10 копеек. При этом практически все куры в лотке лежали с разницей от 2 до 2,5 рублей. Работники сказали, что "всегда перевешивают кур". Такое вранье в наглую прямо в лицо. (((((
Потом рассчитаться хотела "спасибами сбербанковскими", так они мне долго доказывали, что она у меня не социальная  :idiot2: А то я не знаю на кой я ее оформляла. Ага. Мне на нее исключительно детские копейки приходят из соц. защиты.
Мамаша Паприка,тот же вопрос, можно??
Хелин
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
понятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
А эти "спасибо" как вообще работают? Их нужно подключать?
Мишкинамама
Мамаша Паприка,а что в Пятерочке спасибами можно рассчитываться?
если покупка больше 101 рубля, если покупка после вычета алкоголя и сигарет больше 101 рубля и если у вас соц. карта. Можно.
Мишкинамама
Мамаша Паприка,а что в Пятерочке спасибами можно рассчитываться?

присоединяюсь к вопросу, у меня как раз есть немного спасибо и курс этих спасиб какой?
marisabelca, 1 Спасибо=1 рубль
Мамаша Паприка
Хелин
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
понятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?

При любом переводе темнь в 6 часов. Я очень рада, что утром сейчас светло.
Мишкинамама
Мамаша Паприка,не, не соц карта((((
ну это мне в одной Пятерочке сказали. При этом они честно признались, что ни разу еще не проводили эту операцию у себя в магазине. Может просто сами не владеют информацией. И спасибами можно с любой карты сб платить
Это прям супер новость для меня сейчас)))
Мамаша Паприка, а в итоге списали?
Просто на сайте Сбера нет такой информации про Птяерочку
Мамаша Паприка
Хелин
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
понятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
меня нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(
Мишкинамама, открой ее 🙂 Открытие соц карты - 10 рублей (ну раньше было)
Хелин
Мамаша Паприка
Хелин
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
понятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
меня нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(
а мне вечером детей жаль, что из школы идут со 2 смены. Моим детям по фиг темно в 9 утра или нет, они в садике с 8. Встают в 7.
Машину вожу с диким удовольствием просто... Кайфую от процесса.
Если оказываюсь без машины - дикий стресс . С 2-мя детьми проще вообще из дому не выходить, чем на общественном транспорте ездить
ulya1313,наверно в автомобильной болталке писать собирались?)))
Мамаша Паприка, соц карту открывают сейчас только пенсионерам
Энерджайзер
Мамаша Паприка, соц карту открывают сейчас только пенсионерам
а малообеспеченным?
Мамаша Паприка, была там две недели назад - сказали только пенсионерам
Энерджайзер
Мамаша Паприка, была там две недели назад - сказали только пенсионерам
хм... куда ж мне деньги то приходить будут с июня 2016?... срок карты заканчивается у меня
Мамаша Паприка, вам ее просто перевыпустят и все, такая же будет
olayka
Мамаша Паприка, вам ее просто перевыпустят и все, такая же будет
ну. Социальная.
Мамаша Паприка
olayka
Мамаша Паприка, вам ее просто перевыпустят и все, такая же будет
ну. Социальная.

социальная и будет
Мамаша Паприка
Хелин
Мамаша Паприка
Хелин
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
понятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
меня нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(
а мне вечером детей жаль, что из школы идут со 2 смены. Моим детям по фиг темно в 9 утра или нет, они в садике с 8. Встают в 7.

сейчас многие школы перешли на первую смену (Путин рекомендовал))), а так зря Вы, и Ваших детей коснется: в школу то пойдут небойсь))
olayka
Мамаша Паприка
olayka
Мамаша Паприка, вам ее просто перевыпустят и все, такая же будет
ну. Социальная.

социальная и будет
только Пятерочкам карты "бабушек" подавай :-D
Мамаша Паприка, новые не выдают, а перевыпуск действующей - это другая песня!
Надо свою реанимировать))))
Дочкинамама
Мамаша Паприка
Хелин
Мамаша Паприка
Хелин
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
понятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
меня нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(
а мне вечером детей жаль, что из школы идут со 2 смены. Моим детям по фиг темно в 9 утра или нет, они в садике с 8. Встают в 7.

сейчас многие школы перешли на первую смену (Путин рекомендовал))), а так зря Вы, и Ваших детей коснется: в школу то пойдут небойсь))
в школе мои дети так же будут с 8. А вставать им и того раньше. Поэтому тоже им все равно будет
Мамаша Паприка
По факту раздражает Пятерочка. Сегодня курицу купила, на ней вес с фабрики напечатан, но нет же Пятерочка сверху свой вес (разумеется больше) приляпали. Разница в 2 рубля 10 копеек. При этом практически все куры в лотке лежали с разницей от 2 до 2,5 рублей. Работники сказали, что "всегда перевешивают кур". Такое вранье в наглую прямо в лицо. (((((
Потом рассчитаться хотела "спасибами сбербанковскими", так они мне долго доказывали, что она у меня не социальная  :idiot2: А то я не знаю на кой я ее оформляла. Ага. Мне на нее исключительно детские копейки приходят из соц. защиты.

Тоже раздражает Пятерка!  :tickedoff:
Обманщики!.... нехорошие.... :knuppel2:
Рис на ценнике почти 60р. Соблазнилась, купила.
В чеке - почти 90!
Вернулась на ценнике большим шрифтом одни цифры, а с боку мелкими, практически не читаемым шрифтом (и это при моем идеальном зрении!!!), что цена указана при покупке от 3 штук.  :crazy2:
Мамаша Паприка
Дочкинамама
Мамаша Паприка
Хелин
Мамаша Паприка
Хелин
Мамаша Паприка,вечерами? Утром же всем светло нужно было. Когда часы не переводили в 9утра темень была.
понятно тогда. То есть вечером темень не смущает в 6 часов?
меня нет и детей,а вот утром тяжело было всем, особенно моим детям(
а мне вечером детей жаль, что из школы идут со 2 смены. Моим детям по фиг темно в 9 утра или нет, они в садике с 8. Встают в 7.

сейчас многие школы перешли на первую смену (Путин рекомендовал))), а так зря Вы, и Ваших детей коснется: в школу то пойдут небойсь))
в школе мои дети так же будут с 8. А вставать им и того раньше. Поэтому тоже им все равно будет

Вы наверно забыли: Как оно учится при электрическом свете первые 2 урока.
Сейчас дети приходят в класс и учатся при солнечном свете.
Дочкинамама
Мамаша Паприка
По факту раздражает Пятерочка. Сегодня курицу купила, на ней вес с фабрики напечатан, но нет же Пятерочка сверху свой вес (разумеется больше) приляпали. Разница в 2 рубля 10 копеек. При этом практически все куры в лотке лежали с разницей от 2 до 2,5 рублей. Работники сказали, что "всегда перевешивают кур". Такое вранье в наглую прямо в лицо. (((((
Потом рассчитаться хотела "спасибами сбербанковскими", так они мне долго доказывали, что она у меня не социальная  :idiot2: А то я не знаю на кой я ее оформляла. Ага. Мне на нее исключительно детские копейки приходят из соц. защиты.

Тоже раздражает Пятерка!  :tickedoff:
Обманщики!.... нехорошие.... :knuppel2:
Рис на ценнике почти 60р. Соблазнилась, купила.
В чеке - почти 90!
Вернулась на ценнике большим шрифтом одни цифры, а с боку мелкими, практически не читаемым шрифтом (и это при моем идеальном зрении!!!), что цена указана при покупке от 3 штук.  :crazy2:
Моего мужа всегда на этом "пятерочка" подлавливает. Приходит и раздражается, что не прочитал, что надо 2 или 3 купить ....