Лора Ромашкина
Gretka
gl@MURKA
Девочки а вы строго каждый день купаете? мой что то так сладко спит что жалко будить((
если спит не бужу, но у нас режим выработался, с 19-00 до 20-00 в этот период купаемся. Сейчас когда подкашливает, долго плавать не оставляю
У нас в это же время заплыв, пока насморк был не купала, просто попу мыли и всё.
Сын стал жутко ревновать 🙁 оставила его с Костей, пошла на кухню. Проходит минут 10 Ромзя кричит - маааам он срыгнул! Захожу у Кости мося в отрыжке, футболка тоже. И тут мне Ромзя выдает - я гладил его по животику и забыл, что он не КОШКА 🐱!!! нечаянно надавил на животик (как можно нечаянно надавить и ребенка с кошкой сравнить???) а он вот срыгнул. Я не ругала его сильно, сказала, что считала его ответственным помощником, а он меня подвёл. И теперь боюсь оставлять его с ним(((( а еще он стал вопросы задавать - а сильно ли я люблю Костеньку? А вот если то или то случится что тогда? Короче я в ауте!!!
Наш видно что тоже любит его, подходит гладит его когда тот капризничает или соску дает или просит подержать, но тоже нам тут заявил, что мы Маркушу больше любим чем его, мы ему как могли объяснили что это не так и теперь постоянно стараемся уделять ему время на любяшки, муж старается его потискать побаловать и вечером у нас процедура, Марка укладываем первым а потом все идем в комнату к старшему, разговариваем с ним выслушиваем его, целуем и желаем спокойной ночи....