28 октября 2015, 08:47
ВрЕдНаЯ.
Девочки,что для лактации попить,Тома с груди не слезает,после кормления голодная :sad:
в 3 мес первый криз, ребенку нужно больше молочка. Только с первым пила чаи специальные, не заметила эффекта, самое верное средство голышком тело к телу по-чаще и по-долгу прикладываться, обязательно высыпаться ну и обильное теплое питье)

