Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

3 004 сообщения · 265 054 просмотров · стр. 59 из 76
Девочки, привет. Все же мы заболели, сопли, нос заложен... сейчас кашель присоединяется. ждем врача из неотложки. наш участковый смотрел, выписал лечение только носа и ромашку пить.
Katenka7
Малышей с датками))) умелочек, улыбок, здоровья  :пятачок с шариком:

Присоединяемся!!! Здоровья малышам и мамочкам!"!!
Katty74,novikovatv28,Дарья_Т,yasha, Девочки, спокойствия, только спокойствия))) Может на погоду?
Мы так наоборот, споооокойные)) ттт)))
Помощница, Не болейте!! Крепкого здоровья Софии))
Девчата, спасибо за поздравления!!!
1 месяц, первый рубеж пройден
Мы тоже спокойные, ттт )
Ходили гулять, я так замерзла. Аж ноги красные. Лежу под одеялом, греюсь..
elenochka174
Девочки, а нам перец болгарский можно? Купила, хотела нафаршироваиь, только вот не знаю можно или нет...

elenochka174,я ела, все нормуль))
М@сянька, а по времени сколько гуляли? Я сегодня не решилась с коляской выйти.
novikovatv28
Максимку и Мишеньку сладких мальчишек с первой даткой!!! :пятачок с шариком:
Женечку- ягодку с 4 месяцами!!!
Растите здоровыми, малыши!Новых открытий и спокойных животиков!!!




Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья деткам и побольше позитивчика)
Katenka7
Малышей с датками))) умелочек, улыбок, здоровья  :пятачок с шариком:

присоединяюсь!
Девочки, у меня делема.... врач из неотложки говорит, что називин или назол малышам не стоит капать, лучше виброцил. Пошла покупать-в аптеке говорят он от года. Кто болел отзовитесь ...
и еще..противовирусные препараты вам назначали ?
А то нам кроме промывания носа и отсасывания слизи только ромашковый чай...
Помощница, у меня когда старшая заболела, врач сказала мелкой для профилактики капать гриппферон по одной капле 2 раза в день. а для профилактики вроде 1 раз в недел
Помощница
Девочки, у меня делема.... врач из неотложки говорит, что називин или назол малышам не стоит капать, лучше виброцил. Пошла покупать-в аптеке говорят он от года. Кто болел отзовитесь ...
и еще..противовирусные препараты вам назначали ?
А то нам кроме промывания носа и отсасывания слизи только ромашковый чай...

Наш педиатр тоже вибрации рекомендует. Если у ребенка нет высокой температуры, то зачем вам противовирусные?
Мы сегодня буквально на пол часика вышли погулять, родители замерзли, дочь все пол часа глазела по сторонам, домой зашли она теплющая🙂
мама женя
М@сянька, а по времени сколько гуляли? Я сегодня не решилась с коляской выйти.


Час где-то. Я в горнолыжке замерзла(( а еще вся зима впереди(((
Помощница, выздоравливайте поскорей!
Помощница, здоровья ляльке!!!
Marinha
novikovatv28
Максимку и Мишеньку сладких мальчишек с первой даткой!!! :пятачок с шариком:
Женечку- ягодку с 4 месяцами!!!
Растите здоровыми, малыши!Новых открытий и спокойных животиков!!!




Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья деткам и побольше позитивчика)

И мои поздравления деткам!!!

Мы вернулись из поездки. В дороге малыш спал все 3,5 часа, но он потом после еды срыгивал фонтаном просто, и вот дома тоже сейчас(((( я вся в печали....либо укачало его все таки путь не близкий, либо от смены воды (мы ж на ИВ) но это ппц просто(((( Дай бог, чтобы это не продолжалось.

Про областное пособие в 3тыс которое мне перечислили ровно через месяц
А еще (не по теме) я пи..... как устала ехать 250км в такую погоду🙁 за фурами так заметает еду, как в танке ниче не видно, руль прямо держу и все. У мужа водилок нет🙁((( всю дорогу ему мозг чайной ложкой выедала по этому поводу😈
М@сянька,а горнолыжные же не считаются теплыми? они наоборот облегченные, чтоб не потеть при активном спорте?
мы тоже часик погуляли, на улице же не сильно холодно, ветер ледяной только, а в коляске лялькам на этот ветер пофигу🙂 мы с мужем примерзли, Алена бегала, она теплая. Анюта в коляске лежала, тоже теплая🙂
Дарья_Т
М@сянька,а горнолыжные же не считаются теплыми? они наоборот облегченные, чтоб не потеть при активном спорте?

Но и не продуваемые типа. Штаны от горонолыжки, а сверху пуховик. Шла как голышом. Теперь  голову ломит и горло першит ((
М@сянька,ты давай не разболейся!)
Мы сегодня тоже минут на 30 выходили, Костюня у меня вообще плохо стал спать на улице с наступленим холодов((
Помощница, дочуне скорейшего выздоровления!!!
Лора Ромашкина,
не переживай укачало точно,
у меня старший после поездки фонтаном.
может ванну принять ему?
столбиком носишь?
Мне муж сегодня лучший подарок сделал,
ушёл один с Мишкой на 2 часа гулять,
слава богу ноги, руки тёплые у ребёнка только нос холодный и красный.
Старшего родители на 4 часа забрали.

Так что я за 2 часа и погладила и кушать приготовила и сцедилась,
все успела...
Ликуся
Лора Ромашкина,
не переживай укачало точно,
у меня старший после поездки фонтаном.
может ванну принять ему?
столбиком носишь?

Столбиком всегда, и после смеси и после водички. Искупали, вроде получше ребенку стало...Будем надеяться, что это временное явление, больше таааак далеко с ним до теплой весны точно не поеду!
М@сянька
Дарья_Т
М@сянька,а горнолыжные же не считаются теплыми? они наоборот облегченные, чтоб не потеть при активном спорте?

Но и не продуваемые типа. Штаны от горонолыжки, а сверху пуховик. Шла как голышом. Теперь  голову ломит и горло першит ((

Вот и я сегодня минут 30-40 погуляла в горнолыжных штанах и пуховике и замерзла.  Как будто в осеннем гуляла а не в зимнем
Муж посмеялся надо мной типо я мерзляка и как зимой буду
Я еще подумала а как я до этого в этом ходила и не мерзла
А оказывается я сегодня не одна такая
Видимо погодка такая
Marisha_V
я грудь даже не сую-не сосет, вернее начинает сосать, а потом с зажатым соском голову назад одергивает...больно :cry:

Мой тоже капризнячает все время
Сисю просит но последнее время так же стал делать с соском как и у Марины
И просит сисю и есть не ест как будто балуется соска чего то не катит у нас последние время а до этого успокаивался соской
Помощница
Девочки, у меня делема.... врач из неотложки говорит, что називин или назол малышам не стоит капать, лучше виброцил. Пошла покупать-в аптеке говорят он от года. Кто болел отзовитесь ...
и еще..противовирусные препараты вам назначали ?
А то нам кроме промывания носа и отсасывания слизи только ромашковый чай...

Деткам можно Виферон свечи, мы мелкой для профилактики ставили по 1 свече в сутки, когда старшая болела... Его деткам можно, врач наша детский неонатолог сказала, что деткам в РД даже недоношенным от 1 кг ставят. И гриппферон в нос тоже

мама женя
М@сянька, а по времени сколько гуляли? Я сегодня не решилась с коляской выйти.


А мы аж больше 2-х часов гуляли.. Ушли в лес - там красота, ветра вообще нет, только чуть снежок летит.. Встретились с друзьями, старшие детки на горку запросились.. вот мы и припозднились... Я тоже в горнолыжке, но совсем не замерзла, в лесу мне даже жарковато было... За Софу переживаю, но нос теплый все время был, ручки-ножки тоже... Старшая тоже носилась - все теплое и ноги, и руки..
У меня еще сегодня кд начались ((( рановато(( С Викой в 6 месяцев только пришли..
Мужу говорю,что мы даже не предохранялись, а если бы забеременела. Говорит, а что бы делала, рожала бы)
Ответ понравился его. Муж подруги все время ей говорит, что если что Только аборт.
Как не боитесь- не предохраняетесь) или у вас прерванный ПА.  я чего-то заранее теперь боюсь, хоть и знаю, что если ребенка кормишь только грудью и всегда по требованию, или не менее 6-7 раз в сутки , как нам врач в роддоме говорила, то можно не боятся. Но она же сказала что лучше на это особо не надеяться и подобрать со своим гинекологом контрацептивы на осмотре через 2мес после родов.

Конечно  муж молодчинка, а ответ мужа подруги убивает меня. Как можно так категорично своей жене говорить.  Вот наступит ситуация и будет решение..
Девочки, с датками всех))  Растите здоровенькими  и послушными))



Zонтик, да я не ожидала, что так рано придут. Тоже же на гв по требованию, да и кормимся чаще, чем 6-7 раз в сутки.. Раз этак 10-15)) Вот еще гинеколог не подобрала нам контрацептивы, не дождались чуток..
Теперь ни-ни, пока не определимся.. Не хочется мне погодок)
А мы пока гуляем от машины и до машины)) ну иногда на улице пару кругов навернем, но по времени минут 10 получается, не больше.  Последний  раз вообще  Машуня мне истерику устроила на улице, так я быстренько  домой)а она и успокоилась сразу)
Кстати сегодня  погода странная была немного - вроде и холодно и нормально  одновременно.
М@сянька
Zонтик, да я не ожидала, что так рано придут. Тоже же на гв по требованию, да и кормимся чаще, чем 6-7 раз в сутки.. Раз этак 10-15)) Вот еще гинеколог не подобрала нам контрацептивы, не дождались чуток..
Теперь ни-ни, пока не определимся.. Не хочется мне погодок)


У меня у клиентки трое детей) Погодки))  и оба раза случайно,  первый был запланирован только))  Надо сказать  непросто ей с ними приходится.. они еще малыши совсем
Малышей с датками! крепкого здоровья и сладких снов!
Zонтик
Девочки, с датками всех))  Растите здоровенькими  и послушными))


Присоединяюсь! Здоровья! Хорошего аппетита и спокойных ночек ))
А я что то прям морально не готова к зиме (( я не насытилась летом, как то оно мимо меня прошло, хотя мы и на море ездили... Тут в октябре собрались уехать отдыхать на море, а младшей то паспорт не сделали и у старшей оказался просрочен паспорт, так и обломался отдых ((
Больше всего меня угнетает что постоянно темно, просыпаешься в темень, чуть обед прошел и опять темнеет. Я б с холодами смирилась, но эта холодная темнота... Брррр...
Вот и я сегодня проснулась и поняла, что тоже не готова к зиме((Не хочуууу((((
Зима, холода, темнота...главное мирное небо над головой (а-то чет обстановка в стране накаляется) и конечно здоровье нас и наших близких! А зиму девчат переживём😉 и будет весна, наши бусинки/жужики/маляффки/малышата уже подрастут к весне, здорово же!!!
Девочки кто-то писал что слинг заказывал, чтоб с мелким в садик ходить, отпишитесь пожалуйста, как оно?)