16 ноября 2015, 17:45
Gretka, какая красота!!!
ВрЕдНаЯ., массаж глазика делали? Нам со старшим массаж помог, тоже направляли на зондирование.
Девочки, расскажите какие у кого есть конверты для коляски. Хочу купить из овчины, цены такие разные на них :lol:
ВрЕдНаЯ., массаж глазика делали? Нам со старшим массаж помог, тоже направляли на зондирование.
Девочки, расскажите какие у кого есть конверты для коляски. Хочу купить из овчины, цены такие разные на них :lol: