Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

3 004 сообщения · 265 054 просмотров · стр. 62 из 76
Gretka, какая красота!!!
ВрЕдНаЯ., массаж глазика делали? Нам со старшим массаж помог, тоже направляли на зондирование.
Девочки, расскажите какие у кого есть конверты для коляски. Хочу купить из овчины, цены такие разные на них  :lol:
Помощница
Лора Ромашкина, в ДМ есть к-нить скидки на одежду малышастикам? после родов еще не была ни разу)
мы сегодня слип купили тоненький со скидкой 170р + бонусы у нас списали 140 с копейками получился и купили теплый комбезик стоил 1999, сейчас 999 и нам он в 700 с копейками обошелся с бонусами и старшему тоже купили футболку с длинным рукавом со скидкой 270 помойму с коп. получилось. очень продуктивно сходили)))
gl@MURKA
Помощница
Лора Ромашкина, в ДМ есть к-нить скидки на одежду малышастикам? после родов еще не была ни разу)
мы сегодня слип купили тоненький со скидкой 170р + бонусы у нас списали 140 с копейками получился и купили теплый комбезик стоил 1999, сейчас 999 и нам он в 700 с копейками обошелся с бонусами и старшему тоже купили футболку с длинным рукавом со скидкой 270 помойму с коп. получилось. очень продуктивно сходили)))

Ооооо где нашли по такой цене слип за 170? Я думала дешевле 350р нет(он на молнии), искала ниче не нашла)
Лора Ромашкина
gl@MURKA
Помощница
Лора Ромашкина, в ДМ есть к-нить скидки на одежду малышастикам? после родов еще не была ни разу)
мы сегодня слип купили тоненький со скидкой 170р + бонусы у нас списали 140 с копейками получился и купили теплый комбезик стоил 1999, сейчас 999 и нам он в 700 с копейками обошелся с бонусами и старшему тоже купили футболку с длинным рукавом со скидкой 270 помойму с коп. получилось. очень продуктивно сходили)))

Ооооо где нашли по такой цене слип за 170? Я думала дешевле 350р нет(он на молнии), искала ниче не нашла)
да на молнии, он ЖЕЛЫЙ)))) с лягухами а остальные приятных цветов они тоже 350 помойму или 340 не пмню, так вот скидка на нашем была написана 70%  сами не знаем почему, нам дома пофиг в чем ходить мы и в желтом не против))) мы почему то подумали что из-за цвета т.к. у остальных точно таких же цена была 350))
gl@MURKA, я зеленый купила, вот не пофиг на цвет-то))) желтого не видела🙂
Дома мы правда в майках/футболках и подгуз, а слип на молнии в ПК удобно гонзать, хрясь и растегнул/застегнул 😀
Лора Ромашкина
gl@MURKA, я зеленый купила, вот не пофиг на цвет-то))) желтого не видела🙂
у зеленого цвет приятный а тут прям кислотный такой ярко желтый))) мы с мужем поржали но взяли)
у нас дома тоже тепло но чет я его постоянно или в слипик или кофта ползунки, ночью еще в пеленку заворачиваю, у нас постоянно ручки и ножки мерзнут, еще невролог его назвала мраморным малышом я так поняла это как то вязано его когда раздеваешь сразу как сеточкой синенькой покрывается как будто замерз
gl@MURKA
Лора Ромашкина
gl@MURKA, я зеленый купила, вот не пофиг на цвет-то))) желтого не видела🙂
у зеленого цвет приятный а тут прям кислотный такой ярко желтый))) мы с мужем поржали но взяли)
у нас дома тоже тепло но чет я его постоянно или в слипик или кофта ползунки, ночью еще в пеленку заворачиваю, у нас постоянно ручки и ножки мерзнут, еще невролог его назвала мраморным малышом я так поняла это как то вязано его когда раздеваешь сразу как сеточкой синенькой покрывается как будто замерз

А я чет стараюсь не сильно дома одевать его, боюсь, что потом любой чих/пых сквозняк и он простынет🙂 Старший вот как раз с насморком сейчас, надеюсь, что не заразит мелкого.
Лора Ромашкина
gl@MURKA
Лора Ромашкина
gl@MURKA, я зеленый купила, вот не пофиг на цвет-то))) желтого не видела🙂
у зеленого цвет приятный а тут прям кислотный такой ярко желтый))) мы с мужем поржали но взяли)
у нас дома тоже тепло но чет я его постоянно или в слипик или кофта ползунки, ночью еще в пеленку заворачиваю, у нас постоянно ручки и ножки мерзнут, еще невролог его назвала мраморным малышом я так поняла это как то вязано его когда раздеваешь сразу как сеточкой синенькой покрывается как будто замерз

А я чет стараюсь не сильно дома одевать его, боюсь, что потом любой чих/пых сквозняк и он простынет🙂 Старший вот как раз с насморком сейчас, надеюсь, что не заразит мелкого.
ну я вот только из за холодных рук и ног одеваю, а так тоже бабулек не слушаю как со страшим и ванную они мне нагревали и на улицу в 30 одеял заворачивали, купаю в ванной даже дверь не закрываю и на улицу в комбезе ходим сверху пледиком и все, а то мама мне тут тоже типа надо в теплое одеялко завернуть мне кажется у них у всех это....закутать, замотать))) как у меня мама говорит так ведь надышится холодного воздуха, я всегда ей отвечаю так нафига я его на улицу то вытащила чтобы дышал, а не чтобы задыхался)
gl@MURKA, ну закутать и замотать это у них святое :-P
Gretka, вот это красотеньььь
Молодец
Теперь тоже таккю муфту хочууууу
Девочки круг на шею покупать 0-6 ? Не маленький он не давит шейку малышу?
Мы завтра на мед комиссии.  Не хочууууу.  Опять жти очереди.  Брррр
ЛаПуся
Девочки круг на шею покупать 0-6 ? Не маленький он не давит шейку малышу?
Мы завтра на мед комиссии.  Не хочууууу.  Опять жти очереди.  Брррр

У нас от 0 круг, не давит. Мы тоже завтра в эту же ПК едем, попытка номер два поставить пневмокок прививку. Желаю вам быстренько обежать все кабинеты 😉
Лора Ромашкина, а я все фото жду)
ЛаПуся
Девочки круг на шею покупать 0-6 ? Не маленький он не давит шейку малышу?
Мы завтра на мед комиссии.  Не хочууууу.  Опять жти очереди.  Брррр

мы не мелкие, тоже был куг от 0, сейчас уже мелковат
Olas
Лора Ромашкина, а я все фото жду)

Sorry, счас покажу :-)
Спасибо за поздравления Ярослава )
Какой сейчас рост/вес узнаю в четверг.
Но щеки и попу наел )))


Medeya, хорошие щечки  :angel:

Т9  :knuppel2:

ВрЕдНаЯ.,скорейшего вам выздоровления!!!
Дарья_Т,с покупкой, классный мобиль!)) :lol:
Katty74,надеюсь, что все обойдется)
Gretka,вот ты молодчинка, все успеваешь)такая красотаааа) :roll:
ЛаПуся
Мы завтра на мед комиссии.  Не хочууууу.  Опять жти очереди.  Брррр

И мы завтра на прививку, заодно взвесимся
Medeya, с первой важнлй даткой вас))Какой серьезный Ярославчик 🙂
Medeya, какой малышочек) щечки есть)))
Medeya, хорошие щечки )
gl@MURKA
Лора Ромашкина
gl@MURKA
Помощница
Лора Ромашкина, в ДМ есть к-нить скидки на одежду малышастикам? после родов еще не была ни разу)
мы сегодня слип купили тоненький со скидкой 170р + бонусы у нас списали 140 с копейками получился и купили теплый комбезик стоил 1999, сейчас 999 и нам он в 700 с копейками обошелся с бонусами и старшему тоже купили футболку с длинным рукавом со скидкой 270 помойму с коп. получилось. очень продуктивно сходили)))

Ооооо где нашли по такой цене слип за 170? Я думала дешевле 350р нет(он на молнии), искала ниче не нашла)
да на молнии, он ЖЕЛЫЙ)))) с лягухами а остальные приятных цветов они тоже 350 помойму или 340 не пмню, так вот скидка на нашем была написана 70%  сами не знаем почему, нам дома пофиг в чем ходить мы и в желтом не против))) мы почему то подумали что из-за цвета т.к. у остальных точно таких же цена была 350))


Хых)) и мы дома в таком гоняем)) покупали тоже за 170, но еще летом))) желтые лягухи))
Доброе утро!
Спасибо еще раз вам девочки за поздравления моему лисёнку!  :рай: Она всем передаёт АГГУУУ ))
Получила она вчера в подарок первые колкотки и первый браслетик  :смеется: дадада мама в детстве не наигралась в кукол ))) мы уже одежду на 74 носим  :roll: в основном конечно слипы, очень удобно, или в боди. Но так как она у меня много времени на полу приводит, а когда спит любит в тепле лежать а батареи у нас до вчерашнего дня были перекрыты, а сейчас только две из четырёх работают, то чаще в слипе ))) вообще она теплолюбивая, любит под одеялком спать, в папу. А сын горячий парень, в меня, спит с рождения без одеяла, бегает босиком в майке и трусах ))
А ещё я вчера от тоски по лету налопалась арбуза, потом бегала в туалет, вспомнила беременность )))
Gretka, как клааааааасно!!!! Суперские вышивки! Особенно муфта!!!! Я в полном восторге!!!! Сколько такая будет стоить???
Я тоже давно хочу вышивальную машну, но не успела по старому курсу купить, с нынешним то и по давно не куплю :'(
Smooly, Катеньку с первым месяцем! Крепкого здоровья малышке и мамочке! Спокойных ночек! Хорошего аппетита! Улыбашек!  :рай: :рай: :рай:
девушки, подскажите пожалуйста - при подаче документов на получение мат капитала можно предоставить свид о рождении без отметки гражданства из паспортного стола? и еще вопрос (уточнюсь) - справка о составе семьи на мат капитал же не нужна?
справка о составе семьи не нужна, отметка о гражданстве обязательна
Привет, всем мамочкам и деточкам!) Девочки не у кого случайно урсофалька не осталась, не могу найти его...ну или может кто знает, где можно поискать? спасибо
Всех деток с датками

Мы сегодня частично прошли месячную комиссию т.к. психолог и окулист на больничном прийдется еще идти
Выросли на 4 см теперь мы 58см
Поправились на 1100 от выписного веса теперь мы 5100
Прививку не поставили.  В пятницу отправили к неврологу с рез-ми Узи.
snouk, Спасибо большое, нам очень приятно!!!
ЛаПуся, хороший прирост. :mrgreen: Мы в 2 месяца почти с такими же параметрами (вес чуть меньше 5 кг)
ЛаПуся, с хорошими приростиками и прибавочками!

svedlanka
справка о составе семьи не нужна, отметка о гражданстве обязательна

У меня взяли копию св-ва только с одной стороны, а где отметка там не сняли копию причем я ездила сама в пенсионный фонд т.к в мфц сделала ошибку, а специалист, которая доки принимала этого не увидела и я ездила в пенсионный исправлять.
Smooly, Алина с первым месяцем вас!!! Здоровья и хорошего аппетита!!!
Zонтик
gl@MURKA
Лора Ромашкина
gl@MURKA
Помощница
Лора Ромашкина, в ДМ есть к-нить скидки на одежду малышастикам? после родов еще не была ни разу)
мы сегодня слип купили тоненький со скидкой 170р + бонусы у нас списали 140 с копейками получился и купили теплый комбезик стоил 1999, сейчас 999 и нам он в 700 с копейками обошелся с бонусами и старшему тоже купили футболку с длинным рукавом со скидкой 270 помойму с коп. получилось. очень продуктивно сходили)))

Ооооо где нашли по такой цене слип за 170? Я думала дешевле 350р нет(он на молнии), искала ниче не нашла)
да на молнии, он ЖЕЛЫЙ)))) с лягухами а остальные приятных цветов они тоже 350 помойму или 340 не пмню, так вот скидка на нашем была написана 70%  сами не знаем почему, нам дома пофиг в чем ходить мы и в желтом не против))) мы почему то подумали что из-за цвета т.к. у остальных точно таких же цена была 350))


Хых)) и мы дома в таком гоняем)) покупали тоже за 170, но еще летом))) желтые лягухи))
я его сегодня одела, он такой прикольный в нем))) кстати нам он как раз разм.62 но я его правда на 60 гр. постирала в машинке
Smooly,поздравляем с первой датой)
svedlanka
справка о составе семьи не нужна, отметка о гражданстве обязательна
это у вас в пенсионном потребовали? или в мфц?
Smooly, маленькую принцессу с первой важной даткой)))
ЛаПуся, а зачем на месячной комиссии психолог? Отлично подросли  :mrgreen: Мы в что идем тоже.
Gretka, муфта очень красивая, а вышивка ммммм)))