15 ноября 2015, 18:19
Девочки спасибо, держите еще крепче, я в схватках в ОПЦ
Iskrinka74и мои кулачки@@@@
Девочки спасибо, держите еще крепче, я в схватках в ОПЦ
Iskrinka74
Девочки спасибо, держите еще крепче, я в схватках в ОПЦ
ВжииикIskrinka74
Девочки спасибо, держите еще крепче, я в схватках в ОПЦ
Iskrinka74, 15 или 16 :ой засмущали:
Ждем вестей :ура: :ура: :ура:
Iskrinka74
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
Iskrinka74
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
Iskrinka74Ириш, поздравляю от всей души!!!! Тоже быстро родила? Как все прошло, как впечатления? Набирайтесь сил и если все хорошо на 3и сутки вас от туда выпулят ))
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
Iskrinka74
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
Iskrinka74
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
Iskrinka74
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
Iskrinka74
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
мама женя
Iskrinka74, поздравляю со встречей с бусинкой! :рай: :пятачок с шариком: Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления! А также молочных рек и скорейшей встречи с твоими мужчинами!
Katenka7
Iskrinka74, молодцы!!!
Я тож Вероничку хотела)))