Дети74.ruархив форума

Сочи

1 913 сообщений · 382 134 просмотров · стр. 12 из 48
Sunflower,где хотите и где смотрели и какой бюджет и на сколько ?
Лотос, вы через библиоглобус покупали?
Лотос, вы сейчас в Сочи или были/поедете? Расскажите еще по развлечениям что-то, если знаете, где дешевле купить, удачные может дни посещений...)))
Лотос, простите не пояснила: я про билеты в Сочи-парк.
CherryBlossom
Лотос, простите не пояснила: я про билеты в Сочи-парк.

у нас абонемент годовой , на предыдущей странице писала куда сходить можно.у библиков мужу покупаю, так как у него нет абонемента, ходит не всегда с нами
Лотос
CherryBlossom
Лотос, простите не пояснила: я про билеты в Сочи-парк.

у нас абонемент годовой , на предыдущей странице писала куда сходить можно
точно! простите! спасибо!  рынки овощные/фруктовые не дорогие знаете?)
CherryBlossom,мы ездим на рынок для местных "апельсин" , там все есть.Причем у них для местных одни цены, для туристов другие, поэтому если вам цена показалась дорогая, говорите свою.
Но если вы на такси, то получится цены как в центре адлера, я еще там  мясо беру .
Большой выбор на рынке в адлере, но там цены как везде.
крупы и молочку в магните
Лотос
CherryBlossom,мы ездим на рынок для местных "апельсин" , там все есть.Причем у них для местных одни цены, для туристов другие, поэтому если вам цена показалась дорогая, говорите свою.
Но если вы на такси, то получится цены как в центре адлера, я еще там  мясо беру .
Большой выбор на рынке в адлере, но там цены как везде.
крупы и молочку в магните
а где находится "Апельсин"?
CherryBlossom,мира 37, все таксисты знают как проехать
еще в сочи парк появился семейный вход только на сайте 5000(2взр +2детей), а еще если у ребенка др, то вход бесплатный
Лотос
Ane44kin,еще на сайте можно купить билет там взрослый 1710, детский 1425, но покупать надо за день, потому как у них долгая обработка заказов

вот наверно это для нас лучший вариант)) а распечатывать как думаете нужно??? Прочитала, нужно....
Решили все-таки в Адлере искать жилье, т.к. с аэропорта с двумя мелкими не хочу мотаться, да и развлечений хватит.Олимпийский парк, в т.ч. Сочи парк, аквапарк.  Как думаете стоит ли специально в Дендрарий скататься??
Ane44kin,ну очень жарко будет, у нас родственники поехали специально на ласточке, приехали туда к 11, в 12 началась жара, еле отходили все, прятались по тенечку, поэтому если собираетесь, выбирайте не солнечный день. Если ехать в сочи, то не только в дендрарий, еще можно прогулятся по набережной и сходить поесть в хинкальную Белые ночи, а вечером вернутся, но это очень тяжело пешком. Мы в сочи катаемся после 16, когда жара спадает.
А еще не вздумайте на канатку в жару идти, в кабинках очень жарко
Ane44kin
Лотос
Ane44kin,еще на сайте можно купить билет там взрослый 1710, детский 1425, но покупать надо за день, потому как у них долгая обработка заказов

вот наверно это для нас лучший вариант)) а распечатывать как думаете нужно??? Прочитала, нужно....
Решили все-таки в Адлере искать жилье, т.к. с аэропорта с двумя мелкими не хочу мотаться, да и развлечений хватит.Олимпийский парк, в т.ч. Сочи парк, аквапарк.  Как думаете стоит ли специально в Дендрарий скататься??
Ane44kin, в самом Адлере тоже есть Дендрарий, он граничит с Олимпийскими объектами.Он конечно, по площади и кол-ву растений не такой большой, как в Сочи, но раз посетить и погулять с детьми по парку стоит.Там еще большой пруд с лебедями есть. 🙂
Лотос, спасибо! я так понимаю это сам Сочи...
CherryBlossom
Лотос, спасибо! я так понимаю это сам Сочи...

да,
в адлере я бы не назвала его дендрарием, там больше- парк небольшой, тени там нет, может конечно мы про разное говорим с Ledi Di,
Ledi Di
Ane44kin
Лотос
Ane44kin,еще на сайте можно купить билет там взрослый 1710, детский 1425, но покупать надо за день, потому как у них долгая обработка заказов

вот наверно это для нас лучший вариант)) а распечатывать как думаете нужно??? Прочитала, нужно....
Решили все-таки в Адлере искать жилье, т.к. с аэропорта с двумя мелкими не хочу мотаться, да и развлечений хватит.Олимпийский парк, в т.ч. Сочи парк, аквапарк.  Как думаете стоит ли специально в Дендрарий скататься??
Ane44kin, в самом Адлере тоже есть Дендрарий, он граничит с Олимпийскими объектами.Он конечно, по площади и кол-ву растений не такой большой, как в Сочи, но раз посетить и погулять с детьми по парку стоит.Там еще большой пруд с лебедями есть. 🙂
может это "Парк Южных культур"?  знакомые как раз говорили, что он не далеко от олимп парка....
CherryBlossom, да, точнее  Парк Южных культур. Там вековые деревья, и тень там точно есть.
Таша777
moonshine
Девочки, кто-то в теме мб.
Думаю над тем, чтобы три дня Сочи остановиться в центре. Море не актуально. Хочу всякие дендрарий ривьеры рядом.
Смоьрю на букинг.ком апартаменты, везде отъезд 10.00-12.00. А у нас самолёт ночью.
Я знаю, что всегда расчетный час днём и была готова заплатить на день больше, чтобы спокойно вечером уехать. Это проблема найти, да? Всем надо, чтобы утром съезжали гости?
вы можете оговорить этот вопрос с хозяевами гостиниц, либо с администратором. Часто гостям идут на встречу и разрешают остаться подольше бесплатно, но только если после вас в этот день нет заселения. Либо есть услуга-поздний выезд, она оплачивается отдельно, в этом случае вы можете покинуть отель позже. Еще вариант-оставить вещи на ресепшен и оставшееся время погулять по городу, а потом забрать свои вещи.

спасибо за овтет. я не совсем правильно сформулировала суть вопроса.

вопрос, по сути, в том, из любого ли отеля я могу съехать ночью? т.е. отель оплачен до 12.00, я хочу съехать раньше, в час ночи.  мне нужны какие-нибудь дополнительные параметры, типа "круглосуточной стойки регистрации"?
Лотос
Sunflower,где хотите и где смотрели и какой бюджет и на сколько ?
хотим в районе Сочи парка, желательно бы пляж свой...
Sunflower,это редисон блю парадайс, бридж резоны и бридж фемели, арфа парк отель, имеретинский. Все кроме последнего только через тур операторов, на прямую не продают уже у всех свои лежаки на общественном пляже, частная гостиница там есть хорошая прям на пляже , только название забыла, надо смотреть, а так все частные гостиницы у моря стоят как отели.
А вообще рассмотрите апартаменты в чистых прудах, рядом с Сочи парком, пляж рядом 400 м, рядом редисон
Лотос, спасибо огромное!
Sunflower,только не берите питание в чистых прудах , да и вообще в бархатных сезонах, очень плохое , рядом кафе - ресторан "ла луна" на Таврической 1, отличное место , мы там часто кушаем и по бизнес- ланчу и по основному меню
Лотос,а разве чистые пруды не раскуплены? Или вы имеете ввиду тоже через туроператора?
Июленок
alst,НаИрИ, спасибо за ответы, но годовастиком  тяжелова-то будет на аттракционах, да и цена что-то высоковата. Эх......

Младшему как раз 10 месяцев было. Посадили его в кенгуру, он по сторонам глазел, ему понравилось. Потом в колясочку спать )))
ekaterinka1984,их тур . Операторы продают. Все бархатные зезоны  надо выкупать ещё в сентябре , если на прямую. Соседи 2 недели назад бронировали ещё были 2-х комнатные, сейчас не знаю, все равно что то осталось не на все даты
никак не подружусь с сайтом библиоглобуса...дата не изменяется(((
Sunflower,надо сразу выбирать дату по перелёту в перечне, как выходит Россия и перечисляются жаты вылета, если нужно только жильё, то ставите Москва туры без перелёта
Лотос, а нам что-то ла луна не понравилась, может смена плохая была на кухне. Зачастую кушало в кафе-столовой "вермишель" там 5 шагов пройти. Жить в чистых прудах понравилось больше чем в Екатерининском
Лотос
Sunflower,надо сразу выбирать дату по перелёту в перечне, как выходит Россия и перечисляются жаты вылета, если нужно только жильё, то ставите Москва туры без перелёта
я ставлю туры без перелета, но дату не дает менять(((
Sunflower, странно( а вы сами зарегистрированы на библиоглобусе? Я последний раз сама тут оформляла, очень удобно. Брала только отель, без перелёта
МишкаПанда
Лотос, а нам что-то ла луна не понравилась, может смена плохая была на кухне. Зачастую кушало в кафе-столовой "вермишель" там 5 шагов пройти. Жить в чистых прудах понравилось больше чем в Екатерининском

Не знаю,нам нравится у них хорошие ланчи по домашнему не дорогие, очень чисто ,никогда не было отравлений,  я в столовые не хожу. для вечерних посиделок Байкал выбираем . У каждогосвои критерии конечно
Sunflower,вы какие даты смотрите? Просто если вы едите на срок до 21 дня, то дешевле брать с перелетом, сейчас прямой рейс от 12000 за человека из Челябинска . Вчера свекрови смотрела билет обратно цена была 9800, сейчас уже 12000, поезд 9000 купе
Лотос,извиняюсь!!! Перепутала название))) Ла Луна отличная! И оооочень вкусное местечко) спутала с кафешкой чуть выше от моря)) мы в ла  Луне раза три вечером ели)
Лотос,а Байкал это Сочи? Где находится?
ekaterinka1984
Лотос,а Байкал это Сочи? Где находится?

Адлер в олимпийском парке возле айсберга со стороны имеретинского заезжать. Он не дешевый, но очень вкусно.
http://baikalbar.ru
Лотос
Sunflower,вы какие даты смотрите? Просто если вы едите на срок до 21 дня, то дешевле брать с перелетом, сейчас прямой рейс от 12000 за человека из Челябинска . Вчера свекрови смотрела билет обратно цена была 9800, сейчас уже 12000, поезд 9000 купе
спасибо, а где Вы смотрите пакетные?
Sunflower
Лотос
Sunflower,вы какие даты смотрите? Просто если вы едите на срок до 21 дня, то дешевле брать с перелетом, сейчас прямой рейс от 12000 за человека из Челябинска . Вчера свекрови смотрела билет обратно цена была 9800, сейчас уже 12000, поезд 9000 купе
спасибо, а где Вы смотрите пакетные?

http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&flt2=100510345651
В списке выбираете Сочи и число вылета из представленных, потом в выборке уже галочку ставите на имеретинской низменности
спасибо
Лотос
МишкаПанда
Лотос, а нам что-то ла луна не понравилась, может смена плохая была на кухне. Зачастую кушало в кафе-столовой "вермишель" там 5 шагов пройти. Жить в чистых прудах понравилось больше чем в Екатерининском

Не знаю,нам нравится у них хорошие ланчи по домашнему не дорогие, очень чисто ,никогда не было отравлений,  я в столовые не хожу. для вечерних посиделок Байкал выбираем . У каждогосвои критерии конечно
тоже были в "Байкале" - понравилось. Он в олимпийском парке. Кухня и сервис на тот момент (были в 14 году) были отличные.
Лотос,спасибо