16 мая 2016, 07:05
Sunflower,где хотите и где смотрели и какой бюджет и на сколько ?
CherryBlossom
Лотос, простите не пояснила: я про билеты в Сочи-парк.
Лотосточно! простите! спасибо! рынки овощные/фруктовые не дорогие знаете?)CherryBlossom
Лотос, простите не пояснила: я про билеты в Сочи-парк.
у нас абонемент годовой , на предыдущей странице писала куда сходить можно
Лотоса где находится "Апельсин"?
CherryBlossom,мы ездим на рынок для местных "апельсин" , там все есть.Причем у них для местных одни цены, для туристов другие, поэтому если вам цена показалась дорогая, говорите свою.
Но если вы на такси, то получится цены как в центре адлера, я еще там мясо беру .
Большой выбор на рынке в адлере, но там цены как везде.
крупы и молочку в магните
Лотос
Ane44kin,еще на сайте можно купить билет там взрослый 1710, детский 1425, но покупать надо за день, потому как у них долгая обработка заказов
Ane44kinAne44kin, в самом Адлере тоже есть Дендрарий, он граничит с Олимпийскими объектами.Он конечно, по площади и кол-ву растений не такой большой, как в Сочи, но раз посетить и погулять с детьми по парку стоит.Там еще большой пруд с лебедями есть. 🙂Лотос
Ane44kin,еще на сайте можно купить билет там взрослый 1710, детский 1425, но покупать надо за день, потому как у них долгая обработка заказов
вот наверно это для нас лучший вариант)) а распечатывать как думаете нужно??? Прочитала, нужно....
Решили все-таки в Адлере искать жилье, т.к. с аэропорта с двумя мелкими не хочу мотаться, да и развлечений хватит.Олимпийский парк, в т.ч. Сочи парк, аквапарк. Как думаете стоит ли специально в Дендрарий скататься??
CherryBlossom
Лотос, спасибо! я так понимаю это сам Сочи...
Ledi Diможет это "Парк Южных культур"? знакомые как раз говорили, что он не далеко от олимп парка....Ane44kinAne44kin, в самом Адлере тоже есть Дендрарий, он граничит с Олимпийскими объектами.Он конечно, по площади и кол-ву растений не такой большой, как в Сочи, но раз посетить и погулять с детьми по парку стоит.Там еще большой пруд с лебедями есть. 🙂Лотос
Ane44kin,еще на сайте можно купить билет там взрослый 1710, детский 1425, но покупать надо за день, потому как у них долгая обработка заказов
вот наверно это для нас лучший вариант)) а распечатывать как думаете нужно??? Прочитала, нужно....
Решили все-таки в Адлере искать жилье, т.к. с аэропорта с двумя мелкими не хочу мотаться, да и развлечений хватит.Олимпийский парк, в т.ч. Сочи парк, аквапарк. Как думаете стоит ли специально в Дендрарий скататься??
Таша777moonshineвы можете оговорить этот вопрос с хозяевами гостиниц, либо с администратором. Часто гостям идут на встречу и разрешают остаться подольше бесплатно, но только если после вас в этот день нет заселения. Либо есть услуга-поздний выезд, она оплачивается отдельно, в этом случае вы можете покинуть отель позже. Еще вариант-оставить вещи на ресепшен и оставшееся время погулять по городу, а потом забрать свои вещи.
Девочки, кто-то в теме мб.
Думаю над тем, чтобы три дня Сочи остановиться в центре. Море не актуально. Хочу всякие дендрарий ривьеры рядом.
Смоьрю на букинг.ком апартаменты, везде отъезд 10.00-12.00. А у нас самолёт ночью.
Я знаю, что всегда расчетный час днём и была готова заплатить на день больше, чтобы спокойно вечером уехать. Это проблема найти, да? Всем надо, чтобы утром съезжали гости?
Лотосхотим в районе Сочи парка, желательно бы пляж свой...
Sunflower,где хотите и где смотрели и какой бюджет и на сколько ?
Июленок
alst,НаИрИ, спасибо за ответы, но годовастиком тяжелова-то будет на аттракционах, да и цена что-то высоковата. Эх......
Лотося ставлю туры без перелета, но дату не дает менять(((
Sunflower,надо сразу выбирать дату по перелёту в перечне, как выходит Россия и перечисляются жаты вылета, если нужно только жильё, то ставите Москва туры без перелёта
МишкаПанда
Лотос, а нам что-то ла луна не понравилась, может смена плохая была на кухне. Зачастую кушало в кафе-столовой "вермишель" там 5 шагов пройти. Жить в чистых прудах понравилось больше чем в Екатерининском
ekaterinka1984
Лотос,а Байкал это Сочи? Где находится?
Лотосспасибо, а где Вы смотрите пакетные?
Sunflower,вы какие даты смотрите? Просто если вы едите на срок до 21 дня, то дешевле брать с перелетом, сейчас прямой рейс от 12000 за человека из Челябинска . Вчера свекрови смотрела билет обратно цена была 9800, сейчас уже 12000, поезд 9000 купе
SunflowerЛотосспасибо, а где Вы смотрите пакетные?
Sunflower,вы какие даты смотрите? Просто если вы едите на срок до 21 дня, то дешевле брать с перелетом, сейчас прямой рейс от 12000 за человека из Челябинска . Вчера свекрови смотрела билет обратно цена была 9800, сейчас уже 12000, поезд 9000 купе
Лотостоже были в "Байкале" - понравилось. Он в олимпийском парке. Кухня и сервис на тот момент (были в 14 году) были отличные.МишкаПанда
Лотос, а нам что-то ла луна не понравилась, может смена плохая была на кухне. Зачастую кушало в кафе-столовой "вермишель" там 5 шагов пройти. Жить в чистых прудах понравилось больше чем в Екатерининском
Не знаю,нам нравится у них хорошие ланчи по домашнему не дорогие, очень чисто ,никогда не было отравлений, я в столовые не хожу. для вечерних посиделок Байкал выбираем . У каждогосвои критерии конечно