20 февраля 2019, 07:36
africa,вы можете взять в школе справку, что ребенок школьник. И вам дадут скидку 50%.
innaSinnaS, скидка даётся до какого возраста и только на плацкарт?
africa,вы можете взять в школе справку, что ребенок школьник. И вам дадут скидку 50%.
Ledi DiДо 18 и только на плацкартinnaSinnaS, скидка даётся до какого возраста и только на плацкарт?
africa,вы можете взять в школе справку, что ребенок школьник. И вам дадут скидку 50%.
LuchokLedi DiДо 18 и только на плацкартinnaSinnaS, скидка даётся до какого возраста и только на плацкарт?
africa,вы можете взять в школе справку, что ребенок школьник. И вам дадут скидку 50%.
africaНа сайте РЖД есть, только она действует с 1.01 - 31.05 и 1.09 - 31.12LuchokLedi DiДо 18 и только на плацкартinnaSinnaS, скидка даётся до какого возраста и только на плацкарт?
africa,вы можете взять в школе справку, что ребенок школьник. И вам дадут скидку 50%.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=AQLL73z_GHA
Нашла видео про это. Вроде только с 2016 стали давать скидку школьнику до 17 лет на плацкарт. Лишь бы в 2019 ничего не изменилось, тк на сайте ржд такой информации сейчас нет
DоnnаСочи Парк отель понравился, особенно цена у него хорошая в это время.
Или может кто еще что интересное в плане гостиницы посоветует, мы гулять едем в марте!
Dоnnа
Девочки, кто жил в Бархатных сезонах, посоветуйте, пожалуйста, где там лучше всего остановиться, в каких корпусах, номерах?
Северное СияниеКатались, но в конце марта и 1 апреля, там минимумом сложно обойтись. Один день сверху шел снег, ветер был, внизу дождь, мы промокли насквозь. В другой день было очень тепло и солнечно. В наших обычных куртках горнолыжных жарко, сын катался термо+кофта длинная ( по типу худи), я брала одну ветровку на флисе, вторую просто ветровку непромокающую. В балаклаве очень жарко. Либо в шлеме вобще без подшлемника, либо в легкой летней бандане (труба, бафф). Штаны были обычные горнолыжные на термоштаны, было жарко, но по штанам я ничего больше придумать не смогла. При этом в городе ходили в ветровках и даже без них днем на солнце. Вобщем, в Сочи мы тащили много одежды, шлемы свои.
Девочки, кто в середине марта был в Сочи, какую верх. одежду, обувь брать? Вроде примерный прогноз понятен, но ветер, влажность могут внести коррективы наверное? Может есть кто кататься ездил из Адлера на Красную поляну? Как обойтись минимумом одежды?
neAngel
africa, мы один раз были там, где курортный проспект,3 года назад, не далеко от санатория знание - не очень понравилось, так как пляж там довольно узкий, и практически полностью заставлен лежаками, нормально комфортно купаться было только рано-рано утром, когда народу почти нет, поэтому мы жили по нашему времени)))) утром вода была чистая, прозрачная, когда народ приходит, конечно уже взболтанная((( из плюсов - не далеко рынок был, а также близко дельфинарий, океанариум, до вокзала доехать проще, когда в сочи или красную поляну хочется съездить
Дуняша74Дуняша74, обычно в это время вода прогревается до 20гр., комфортно купаться после 20-х чисел июня, если вы мерзляка)
интересно можно будет купаться в море с 6 июня, учитывая что я мерзляка)))
K@ti
Дуняша74, холодная вода в начале июня.
Мне комфортно к концу июня только. Учитывая, что до сих пор в сочи ночи прохладные, вода быстро не прогреется.
Фиалка-55555Магниты на каждом шагу))) Ну и куча магазинчиков формата "магазин у дома". Куры там непривычно для нас оказались дорогие :2funny:
Lenka 76, огромное спасибо.
Оказывается Ашана в Сочи нет. Что вместо него посоветуете?